1.Во сне у меня было два телефона, один телефон который украли у меня в 2014 году (черный экран, белый корпус), второй телефон белый экран и розовое золото корпус, с этими телефонами я была с сестрой на старой квартире, потом я была с подругой которая просила вернуть ей эти телефоны, эта подруга наяву подозревалась в краже телефона.. Во сне этими телефонами не пользовалась.
2.Во сне я была беременна, беременность прошла быстро, родов не видела, видела только свой беременный живот, родился мальчик, но он не был новорожденным, а был уже в возрасте примерно 3-ёх лет, я брала его за ручку, у него были маленькие пальчики, мальчик блондин, но волос было очень мало, мальчик сказал мне какое-то слово но не помню что, во сне мне понравилось быть беременной и даже хотела бы в жизни быть беременной и родить мальчика.
Сны
К чему приснился эты сны?
Если вам приснился телефон – не позволяйте никому сбивать вас с толку.
У женщины, которой снится телефонный разговор, много завистников. Однако она сумеет противостоять злу и не станет объектом злобных сплетен.
Если, разговаривая по телефону, она плохо слышит, что ей говорят, ей нужно приложить все усилия, чтобы не потерять возлюбленного.

С телефонами сон пустой, по памяти.
Беременность снится к беременности.
К неприятным проблемам, которые вам предстоит решить!
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец
ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Беременность - всегда хорошо в жизни.
Родить во сне большого ребенка - не проспите свой шанс. Он уже маячит перед Вами, но скрыт туманной ситуацией.
Первый сон, возможно, про то, что надо подумать о восстановлении старых связей.
Валентина Шурыгина
Что за шанс?
Дела булут лалиться легко и принесут плоды.
Вы мечтаете о спокойной жизни.
Если Вы не замужем, то второй сон сулит замужество и большую радость.
Телефоны это какая то информация узнаете новость старую и новую, розовый цвет любви женственности, может от подруги узнаете что вас кто то любит. Беременная как бы прибыль но так как родили мальчика будет какая то маята
Первый сон - вы переживаете за отсутствие связи с каким-то человеком. Телефон во сне - это всегда возможность связи с другими людьми или конкретным персонажем. Второй сон - быть беременной - вынашивать какие-либо планы, рождение ребёнка - это как раз плод ваших усилий, здесь касается вашего дела, бизнеса, работы. Все закончится благополучно.
Первый сон говорит что у вас есть возможность поддерживать либо позитивную либо негативную связь с окружающими вас людьми.
Второй сон говорит что у вас родилась некая идея о которой ранее вы даже не задумывались, она просто появилась.