Сны

растлкуйте пожалуйста сон. Снился очень явно.

Приснился мой парень. Он на самом деле женат и с женой не общаетя. Я будто у него в гостях и приходит к нему его жена с грудным ребенком. Я просто в шоке от этого. Потом у себя дома готовлююсь типо к новому году. Но ничего не получается с уборкой... долго подметала рассыпаный сахар ..и не подмела...
Вас удивят новости, связанные с этой семьёй!
Ульяна Буйваленко
Лучший ответ
Когда снится сахар, который просыпали, и его спящий подметает веником — впереди непредвиденные траты. Собирать руками — к тоске по былым увлечениям.

Вам подходит "К тоске по былому" ...бывшему... тоска...
жена чувствует, что теряет его и пытается вернуть, но его душа давно не с ней, а с вами, пока советую набраться терпения, к концу года ситуация прояснится и ее исходом будете довольны
~Стю_Ю ~ Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/215323684
Небольшие перемены в личной жизни.
Ирина Гоцко
Сон рекомендует тебе скромно держать язык за зубами... Нет в мире растений благородней и милее чем черный Кипарис и белая Лилея, руками он не тычет хоть сто имеет рук, она ж всегда молчит сто языков имея.
Вы и его жена, вы обе интересуетесь его жизнью и личной жизнью, у нее хлопоты в отношении Него. Улучшения в отношениях с парнем у Вас будут, ближе к Новому году.
Жена даст развод мужчине.
Несмотря на ваше желание, вместе вам не жить.
Анна Сиваш
Жена с ребёнкам, какое то дело у неё. Мели, кто то из людей выметится может с работы, может с вашего дома. Если мусор то это сплетни. Сахар, норм всё будет. Новый год что то попытаетесь изменить в жизни
Вернётся к жене
Ни к чему этот сон как и все любые сны .

Ваши раздумия, сны и т. п. никак не могут повлиять или предугадать материальную реальность в будущем . Просто видимо вы думаете много насчёт этого или же нервничаете.