Сны

растолкуйте сон! про крокодильчика, превращающегося в ящерицу!

Захожу я домой, поднимаюсь по лестнице в подъезд. Кстати, подъезд старого дома, я в таком сейчас не живу (ком. автора - то бишь из детства видать! хотя если подумать то не припомню где это бывают подъезды с лестницей... хммм) Итак, и вижу там внизу сидит крокодильчик! не очень большой, полметра может чуть больше. Я решил что мне никто не поверит, что я его видел, поэтому решил пофототь его! Но чтобы было понятно что это Я его пофотал, я бросил к нему ключи от квартиры (наверное потому что они были в руке, я же в подъезд заходил. Ну а телефон я не мог бросить, так как я им фотографирую же! Ключи кстати от той квартиры, где живу сейчас!) Но он их схватил и проглотил! Я разозлился и решил отобрать у него ключи! Он стал убегать от меня! Тут я подумал, а как я у него их отберу? Ведь придется его выпотрошить? Тут такой момент, что мне жалко ведь его. И вообще я часто испытываю вину по всем поводам. Но! по мере погони это чувство уменьшалось и мне не жалко стало совсем его убивать и выпотрашивать! Кроме того, по мере погони он постепенно превратился в совсем маааасенькую ящерку! и тут сон заканчивается (то есть я его так и не поймал...)
Анна Душенко
проблемы которые вы видите большими не такие.. и они скоро решаться
Елена Бондаренко
Лучший ответ
Видеть во сне любые превращения - означает, что в Вашей жизни произойдут внезапные изменения к хорошему или к плохому, в зависимости от того, радуют или ужасают Вас метаморфозы Вашего сна.
Ю*
Юлика *
Остерегайтесь обмана, со стороны близких людей!
Анна Душенко а какие символы и знаки во сне подсказали вам такой вывод?
Короче, это сон про Путина.
А почему - потом поймёшь!)
к новым делам/ пересмотру жизни
Анна Душенко совпадает, только и занимаюсь что пересмотрением... за*** все и все!
//спасибо
У тебя был просто насыщенный эмоциями день. И поэтому ночью это и приснилось...
Наталья Рынза
Анна Душенко да у меня каждый день эмоциональная катастрофа последнее время)))
самый прикол, что через пару дней после (сон был с неделю назад) произошла встреча с бродячими собаками, и к ним были похожие чувства, точнее мое отношение к страху к собакам! Он изменился от изначально небольшого к совсем мизерному!
сон об изменении твоих чувств в лучшую сторону к каким то "страшным" или неприятным для тебя вещам..
а а на самом деле окажется, что
не так страшен чёрт, как его малюют другие..
и сам человек тоже...
Ирина Муратова
Даш повод для сплетен.
Папа, наверное, болеет
Дарья Симакова
Анна Душенко папа умер 2 года назад
Тот кто был силён и мог на вас повлиять плохо, будет наказан и больше не протянет к вам руки зла.
Gulendam Saparowa
Растолковать твой сон можешь только ты сам, никто не жил твою жизнь, кроме тебя самого, поэтому никто не может понять твоё подсознание, кроме тебя. Я только могу помочь, задавая определенные вопросы, отвечая на которые, ты узнаешь, какое послание передает тебе твоё подсознание.
Я помогаю не бесплатно. В интернете можно найти бесплатные техники для самостоятельного разбора
Анна Душенко да да! давай))) задавай
видимо скоро папироска превратится в косячёк и всё будет фиолетово
Алла Молчанова
Анна Душенко ты сон-то читал вообще? Совсем не фаллический знак то
Если верите сонникам то их в интернете полно.
Вера Лысова
Карьерный рост
Елена Погудина
Крокодильчик этот принадлежал фараону Хуфу, и кормится душами которых не пустили в царство мертвых. Ты оказался сильнее и он готов открыть дорогу. Ящерица - провожатая в этот мир. Чтоб она выполняла твои указания, нужно поймать и зашить ей рот деревянной иглой...
Елена Борисова
какое-то вложение не туда, куда надо
Антонина
Вобщем ваш друг станет вашим врагом и будит прикалываться с вас и вы сами ему вручите тайну какую то то есть ключи, откроетесь перед ним он это всё прохавает, но навредить возможно вам ни сможет т. к превратился в ящерку
Elena Nikolaevna
это эмоции за день, ни о чем это
Возможно человек, который делал вам гадости не скрываясь и прямо вам об этом говоря, теперь будет делать пакости у вас за спиной, чтобы вы не узнали.
Анна Душенко хм... интересно, каковы были ваши рассуждения чтобы дойти до такой интерпритации,?
ну... Крокодилчик превращается в ящерицу ¯\_(ツ)_/¯
Всё же очевидно
Как хорошо, что не поймали ящерку. Это к лучшему.
Анна Душенко а посему....