Сны
Сон про то, что мы с подругой ушли в соседний город
А там была туча. Ничегг не сверкало но мы все равно побоялись и я звоню бабушке, чтобы дедушка нас забрал и она согласилась. Потом мы шли назад, и по дороге мимо железной дороги я уснула и прошел час, подругане могла меня разбудить и я смотрю, приехала наша машина, мы с подругой сели, я за руль, а она на посажирское. И мы проезжаем по железной дороге и видим что поезд едет. Ну мы взяли вещи, вышли с машины, ну я думала все, машину разорвет а нет, ее мимо проехало, а так, не задело. И потом мы дальше сели в машину и уехали только когда сели мы ринульсь ехать, т. к там еще один поезд ехал. А потом мне бабушка пишет типо дедушка тебя ждал а ты не послушала, в вообщем, ругала. К чему это все?
«Туча» означает, что в Вашей жизни есть то, что омрачает Ваше настроение, закрывает от Вас солнце, то есть лишает Вас источника света душевного, радости и тепла. Это какие-то небольшие огорчения, небольшие — потому что грозы, молний не было. «Звонок бабушке, чтобы дедушка забрал» - это указание на то, что в настоящее время Вы зависимы от старших (необязательно конкретно о бабушки и деда) и нуждаетесь в их поддержке, совете, помощи. То, что Вы ехали во сне на машине (Вы — за рулём, а она — на пассажирском сиденье), означает, что в Ваших с подругой отношениях «рулите» именно Вы, то есть на данный момент (или будете) Вы — ведущая, а она — ведомая. Езда по дороге, в том числе — по железной, означает жизненный путь. Движение к Вам поезда — некие крупные неприятности в будущем, которые могут Вам угрожать. То, что Вы вышли из машины и Ваш автомобиль в итоге всё же не пострадал, означает, что неприятности, беда, пройдут мимо Вас стороной, не причинив Вам вреда. То, что Вас ругала бабушка (вообще, когда старшие родственники во сне порицают, отчитывают, ругают) означает, что Вы что-то делаете неправильно — что-то такое, что им не нравится. Это — знак того, что нужно обратить внимание на своё поведение и что-то изменить, скорректировать в лучшую сторону, в чём-то исправиться.
.

Небольшие приключения, мелкие неприятности, а так все хорошо.