Сны
снится мне сон где я и мои две подруги
Подруги катаются на каньках по замерзшей реке и одна подруга проваливается под лед, а вторая ее достает, но я не помогаю, потом вторая подруга проваливается а другая ее достает, но я снова не помогаю, а стою и смотрю в телефон и на вторую подругу наорал отец и наказал ее и так получилось что я одна не проваливалась под лед
Скопировать текст из сонника здорово. Но будьте бдительны, ваши подруги окажутся в трудной ситуации. А вы будете просто наблюдателем. Не ввязывайтесь в опасные авантюры, которые они вам предложат.
Сон о льде предвещает много огорчений: враги попытаются свести на нет ваши лучшие усилия.
Лед, плавающий в чистой воде, означает, что вашему счастью помешают недоброжелатели и ревнивые друзья.
Если вам приснилось, что вы идете по льду, вы рискуете комфортом и уважением ради сомнительных и мимолетных увлечений. Молодую женщину такой сон предупреждает, что совсем немного отделяет ее от позора.
Сосульки на крышах домов означают несчастья и стремление к покою.
Сосульки на заборе — к телесным и духовным страданиям.
Сосульки на деревьях — к несбывшимся надеждам.
Сосульки на вечнозеленых растениях означает, что ваше блестящее будущее будет омрачено тенью сомнений.
Если вам приснилось, что вы делаете лед, ваша жизнь будет неудачной из-за эгоизма и самовлюбленности.
Есть лед — к болезни.
Если вы пьете воду со льдом, болезнь будет вызвана расстройством пищеварения.
Купание в ледяной воде означает, что ожидаемые радости будут перемежаться с непредвиденными событиями.
Если же во сне человек стал свидетелем ЧП и ему удалось спасти провалившегося в ледяную воду, то в реальной жизни он испытает благородный порыв. К чему снится пытаться спасти провалившегося, нырнув в ледяную воду и нахлебавшись: заботясь о других, не надо запускать собственные болезни.
Если приснилось видеть, будто кому-то довелось провалиться под воду и выбраться, это может свидетельствовать о грядущей славе. Единственное условие, чтобы этот кто-то – муж, ребенок, незнакомец – был спасен при участии сновидца.
Если себя на льду видит молодая женщина, то ей стоит быть очень осмотрительной в поступках, так как она рискует привлечь к себе повышенное внимание окружающих.
Есть лед — к болезни.
к новостям