Сны

К чему снится такой сон? + была на «высоте» там

Сидят девочки с моего учебного заведения, Подруга, я, и все в платьях, они в простых, а я в очень нарядном. Очень отличаюсь от всех них. Самая нарядная, аж как то не по себе стало, то что переплюнула их.
(Мое было-на подобии свадебного, белое)
К успеху в учёбе!
Яна Пинжакова
Лучший ответ
к урожаю озимых
Всех переплюнешь восстановишь невинность и выйдешь замуж за миллионера ..
Надежда Матвеева Невинность при мне
Мне как бы 17 лет
Есть чистота, если всё чисто и людям кушать не чего от этой чистоты к чему она ведёт?
К смерти.
Есть белый цвет, если нет чёрного и других и всё белое то это что расширение кругозора или только белое от чего будет скудоумие?
Теперь о вашем сне о невинном положении вашего сознания.
Чтоб получить такое отношение к жизни нужно понимать что есть грех и по чему эти ошибки нельзя было заранее не делать?
Не стоит быть доброй ко всем, если быть ко всем добрым то у вас не будет не чего своего так как ваше добро будет раз дано, нужно понимать когда вы имеете право помочь по возможности своей и когда вы не можете помогать из за отсутствия возможности.

В принципе чтоб стать человечной видимо у вас есть шанс, но не возвышайтесь если вы себе оставите тайну, то будете такой же алчной как многие люди.
Но нельзя быть навязчивой если не хотят вас слышать то не стоит тратить на Них своё время.

4 Впрочем у тебя в Сардисе есть несколько человек, которые не осквернили одежд своих, и будут ходить со Мною в белых одеждах, ибо они достойны.
5 Побеждающий облечется в белые одежды;
и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.
6 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

[Откр 3:1-6]

Вам выпала по сну высшая духовная осведомлённость, не сможете понять позовите родителя к прочтению.
Катя Кирспу
К духовному подъему