Сны

Вопрос к тем людям кто шарит в чем то таком мистическом что ли

В общем суть вопроса такова. Не так давно я спала никого не трогала снится мне не совсем приятный сон а точнее совсем неприятный, что точно было не помню но толи меня душили во сне толи что то на шее не приятное появилось и я наяву хватаю цепочку на которой крест мой и разрываю. Когда оклемалась ото сна поняла что натворила так обидно стало. Эту цепочку мне муж подарил она очень дорога моему сердцу да и крест я никогда с себя не снимала ибо верю что он меня бережёт да и плохо мне без него тревожно как то. Кстати поясню таких закидонов никогда ранее не было, цепочка со мной более 7 лет уже, по этому решила задать тут вопрос ну мало ли у кого то такое же было. А за цепочку очень обидно что я сама разорвала то что очень дорого моему сердцу
Может, с мужем разведётесь.
Ленуська Митина
Лучший ответ
Екатерина Аксёнова Сомневаюсь. Просто мне родственница сказала что меня хочет нечисть на свою сторону переманить
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе физический и психологический дискомфорт, кража, потеря, поломка ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен

пока будете поступать низко, некрасиво или не делать что должны, будут снится неприятные сны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

к примеру, за аборт совесть будет мучить всю жизнь и будут снится такие неприятные сны
Неудачно легли, цепь стала вас придушивать, потому и порвали. Отремонтируйте и носите. Не надо за всем видеть мистическое. Вообще все украшения на ночь нужно снимать - цепочки, кольца, серьги.
Olesya Generalova
Что-то со здоровьем - горлом, лёгкими - а может с сердцем.
*lavi_ L* ..или с сисЬками....))) ХмХ
ну порадуйте ювилира .. работой если не потерялось ...а то примета плохая ...а душить астма новерно ...неврология ...не домовой ...не гришите ...если стырить что то. он могет посудой по гремыхать ...а что какаято не чистая так это нонсенс ...у них полно всего ...
а уж вампир ...это в тв3 они это любят полтергейстов ...и летающю мебель .
Жгите свечи, жгите ладан, цепочку можно починить. На вас кто-то влияет магически надо сделать диагностику.
В тебе живёт какая-то порочная страсть. Ты пытаешься её "обуздать", но она "рвётся" наружу...
Продолжай сдерживать "своё порочное", иначе потеряешь ВСЁ, что дорого твоему сердцу...
Цепь и крест это лишнее. Вообще носить ничего не нужно. Всё влияет на человека, а он не знает как. Цепь ограничивает движение энергий по телу, крест привлекает страдания. Т. к символ того что - бог терпел и нам велел... Во сне ты более истинна и понимаешь что хорошо что плохо, потому порвала..
Может просто в гости кто то пришел и хотел Вами полакомиться, но оказался верующим.
А крест не снимайте, хоть на верёвочку, но оденьте
Екатерина Аксёнова Кто. Блин ну зачем же такие вещи то говорить такому вечному ребёнку как я. Я ж как теперь спать буду блин. Мне теперь страшно. Теперь давайте поясняйте