Сны

К чему снится во сне запись к гинекологу?

И снова повторно 2 день подрят мне снятся признаки беременности. И типо мои родители на сильно меня записывают к гинекологу в частную клинику. А еще мама записала к гинекологу мужчине, хотя я и отказывалась. И во сне я говорила, как не люблю детей и не принимаю такие мучения. Я вообще об этом не думаю и не мечтаю, не понимаю зачем все это снится, не подскажите к чему?
Gulzat Asinat
Какие то проблемы в личном. Но кто то будет пытаться всё наладить. Настойчиво сам будет действовать.
Марина Вагина
Лучший ответ
Лариса Крапивницкая Здравствуйте, можете сказать пожалуйста к чему сон ?
Приснилось, что мы с бывшим ходили по торговому центру, заходили в разные магазины и что то смотрели . Он шел впереди, а я ему что то говорила, а он оборачивается, улыбается и смотрит на меня
Gulzat Asinat да уж) у меня всегда одни проблемы) и поэтому мне 2 день подрят это снится?)
значит ждите беременность и младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, скрещивает их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания

А эротические сны это не происки бесов, а процесс скрещивания, селекции наших разумов, при этом снится противоположный пол, поцелуи, кольца, свадьба, эротика, секс, изнасилование, потеря девственности, посещение гинеколога, медосмотр, положительный тест на беременность, беременность и младенец, наше потомство (заемщик) в невидимом мире.

эротические сны самые важные сны ибо если у человека нет потомства в мире взрослого разума, то ему не разрешат модернизировать, прокачивать, совершенствовать свой разум, так и останется на нижних палубах

тем кто живет не по совести эротические сны не снятся, будут на нижних палубах невидимого мира долги отдавать, пока трудом не очистят свою совесть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
хороший сон, да еще повторно увиденный. Врач мужчина или женщина не имеет значения. Эту часть сна можно отбросить. Важны признаки беременности. Это к прибыли. Скорее всего финансовой.