Сны
Сон так сон. Но есть продолжение ..
Ну перед тем как началась ужасная депрессия из которой я по сей день выбраться не могу. Мне приснился сон, который оставил сильный эмоциональный и психологический след. Суть такого что я начал тонуть в сильном течении реки, вода была грязная и мутная. И я увидел себя со стороны, я видел как я иду на дно. Но как дошёл до дна не почувствовал, вода была мутная. Вообщем попал в депрессию. Все как во сне и было. Я слишком слаб чтоб выбраться на поверхность, но в то же время слишком силён чтоб дойти до дна и просто оттолкнутся, поэтому я живу в этом подвешенном состоянии. Не туда не сюда. То все наладилось на 2-5 дней, то опять полный крах иду на дно, но до дна не дохожу ( как во сне, только в жизни ). В книге про этот сон так и написано. Попадёте в тяжелую ситуацию в жизни из которой будут практически не реально выбраться. Так и получилось к сожалению. Иногда становится легче и мне кажется что все закончилось, но это всего лишь иллюзия, потом все начинается снова. Вообще вопрос то собственно такой. Есть ли выход какой нибудь. Уже 4 года так ) может приснится сон о чудесном спасении и я выберусь все таки или так и буду висеть как во сне, только в жизни это бесконечное мучение, не имеющее никакого смысла. Просто в жизни горишь как в Аду. И не сгораешь и не сбегаешь из этого котла. Кто шарит в таком ?!
Сон есть отражение твоего состояния энергетики. Просто кино. Чтобы ты увидел в нём нечто хорошее, себя в реале надо менять.
Сам не можешь, тогда наставника своего проси. Стать свечу дома с наилучшими ему пожеланиями и благодарностью, на позитиве и проси помочь в реале либо во сне подсказать выход. И не пропукай подсказку потом.
Ангелу хранителю ставь тоже свечи дома, с благодарностью и с позитивными пожеланиями быть сильным, светоносным и т. д. своей душе ставь дома свечи, позитив сам уже придумай, себе ставь, тоже позитив сам придумай, роду своему...
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе грязь, тонете, не можете, не получается, дискомфорт и подобное, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
это оценка вашим поступкам, вами недовольны
депрессия как и сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
депрессия значит человек не приносит невидимому миру доход, не трудится созидательно в сфере производительного труда
нужно трудиться созидательно и депрессии не будет
бывает депрессия если человек вредит себе, к примеру, злоупотребляет алкоголем (сопутствует этому чувство страха, тревожности), чтобы от нее избавиться нужно перестать себе вредить, пить можно, но знать меру
Эльвира Юничева
А если я внушил что меня призирают или мною недовольны. Да совершал плохие поступки до сна за которые стыдно. Но молился, причищался. До сих пор хожу в церковь. Просто остались вещи о которых знаю только я .. ну скажем одна буквальна вещь. Но то что мною недовольны я внушил. Ни кто то не знает об этом. И что делать тогда в этой ситуации ?
Вы застряли в привычных рамках, а внутри этих мутных рамок Вы выхода не найдёте.
Решительно прекратите отношения с известным Вам персонажем.
Эльвира Юничева
Кто же это ?!
Ольга Жукова
Пришла пора подумать. Вы рассказали о снах о чудесном спасении, но наяву такие сны говорят лишь о том, что неприятности в единичных случаях разрешаются более-менее в Вашу пользу. А по большому счёту отношение к Вам не меняется.
сходите покреститесь