Вчера мне приснился сон как будто я гуляю со своими друзьями и вижу привлекательную девушка, но потом мне кто то обнимает сзади преподнимает меня и читает какую то молитва от опасности и говорит от беса, я спрашиваю от кого беса а потом сам вижу в помойке какого то чертенка, потом сон переносится в квартиру как будто я курю с кем то разговариваю об этом бесе и страх и вдруг сон меняется и на меня надвигается какая то черная субстанция я говорю что остановись и страх то что надвигается но потом рукой показываю стоп не боясь и субстанция останавливается и когда я ещё не заснул я волновался об всяком что случилось.
Теперь этот сон который рассказал был вчера а теперь сегодня. Мне приснился мой отец и он бежит на меня с топором и хочет убить но я уворачиваюсь от топора и сон на это обрывается.
Сны
К чему снится такой сон
Сон про сущность очень может быть реальностью на тонком плане, с которой Вы справились, теперь Вы можете ее к себе не подпускать силой собственной воли. Посмотрите, какие привычки изменили Вы в последнее время - это и было влияние той черной сущи на Вас. Постарайтесь новопринятый образ жизни не изменять вспять, то есть если поменяли свое поведение/отношение к происходящему в какой -то момент, старайтесь не отступать.
Если отец жив, то несущийся на Вас с топором - это очень похоже на скандал/ ссору, у него есть претензии к Вам, что-то Вы не выполняете по его указанию.
угроза во сне, преследование, страх, в вас стреляют, хотят убить, это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
задумали что неправильное, вами недовольны
Пространство сна -- это тёмная территория, где человека используют против его воли.
Тёмных сущностей, чертей, тварей из Пекельных миров привлекает страх, волнение, опасения, все разновидности страха.
Это происходит потому, что переживая эмоцию страха человек как антенна-транслятор распространяет в окружающее пространство низкомерную энергию, негативные вибрации, которыми питаются тёмные сущности.
И сны могут транслировать с разным сюжетом, с разными картинками и персонажами, но с целью вызвать в вас СТРАХ с одним намерением -- скачать для подпитки энергию.
Всё это происходит с молчаливого согласия и от незнания что делать со всем этим.
Есть практики осознанных чисток с отказом от разного негатива, в том числе от негатива во сне. Можно вообще сознательно отказаться от эмоций и чувств во сне, поскольку это и привлекает паразитирующих тёмных тварей.
Есть шаблон - чистка, который нужно переписать, если нужно -- добавить что-то своё, выписанное на бумагу -- прочитать вслух 3 раза, а затем бумагу сжечь.
Это работающая технология, о которую дают Берегини Руси.
"Азъ Есмь, Азъ Есмь.
Знаю. Отрекаюсь, освобождаюсь от всего негатива, который есть во мне, на мне, вокруг меня:
от вех страхов ( ...расписать свои страхи), от всех опасений, переживаний, от волнений, переживаемых в явном мире и в тонком плане, в пространстве сна, в пространстве между сном и явью, от всех эмоций и эмоциональности, от всех чувств и чувственности в пространстве сна, в пространстве между сном и явью, привлекающих тёмных паразитов,
знаю, отрекаю, освобождаю своё пространство сна, пространство между сном и явью от всех паразитов, паразитирующих структур, от воздействий негативных отрицательных структур, от всех, любых воздействий Тёмной яви и нави, от всех, любых сглазов, порч, проклятий, наговоров, приворотов, отворотов, просьб, советов, мороков, зомбирований, программирований, перепрограммирований, от всех моих клятв, обетов, зароков, обещаний, присяг, сдачи себя в аренду, от вторжений, внедрений, от всех моих разрешений на воздействия, от всех моих продаж Тёмной яви и нави, Тёмному жречеству, паразитам,
от внедрения всех, любых негативных программ извне в моё пространство сна, пространство между сном и явью, от всех влияний на меня извне,
а так же отрекаюсь, освобождаюь от всех причин, последствий и фантомных образований названного и не названного мною негатива.
В Здесь и Сейчас. Везде и Всегда. Да Будет Так.
Так Было. Так Есть. Так Будет Всегда. Да Будет Так."
Вот так выглядит отказ от страхов и воздействий извне. Вы сами можете убрать чертей из снов, если они вызваны только страхами.
Воспользуйтесь рекомендацией и спите спокойно.)
Удачи!
"Азъ Есмь, Азъ Есмь.
Удачи!