Сны
К чему сон про лифт, встретить там бывшего?
Захожу в лифт своего дома (не как в реале), и туда заходит бывший. Я нажимаю 7 этаж, он 8. Лифт едет вверх. Бывший начинает извиняться, раскаиваться, что был не прав, а я в шоке стою и думаю как бы уйти поскорее. Что значит? Спасибо.
Хороший сон! Удача это! ехать во сне на лифте вверх ( да еще на 7 этаж!!!!). Очень хорошо. И этот бывший вот-вот появится на горизонте (может в 8-10 числа).
Ехать во сне на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, значит доход приносите в невидимом мире
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине значит ваш капитал растет, впереди новые вершины, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
" Лифт едет вверх" ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и будете подниматься во сне
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Ну во первых человек о Вас вспоминал по какой то причине.
А по сну Вам в реальной жизни предстоят трудности в каком то важном или трудном деле.
Значит надо сбросить балласт 7 кг-8 кг. Лифт движется по пронципу противовеса. Смекай!
Елена Можарова
Это, вот, к чему? про вес?
Елена Добрицкая
что бы избавиться от бывшего .