Сны
К чему приснилось?
Маме пришлось отправиться в больницу и я осталась одна в квартире её 2-ой сестры. Включила телевизор. Начала засыпать. Резко услышала, что потекла вода. Прибежала в ванную. Там была ванная наполовину заполненная водой и из раковины на кухне текла вода. Я всё выключила. Заметила странные игрушки. Выкинула их. Потом ситуация повторилась Я решила порезать игрушки ножом. Порезала. Вроде бы всё прекратилось, но мне было страшно. До мамы дозвонилась и рассказала ей про всё это. Она сказала, что с ней происходило тоже самое. Затем я оказалась в школе и подружилась с какой-то девушкой. Она сказала, что с такими неудачными парнями, как одноклассники, она встречаться не будет. Каким-то образом она меняла размер ноги до маленьких размеров. Потом мне снилось, как я с подругами пришла в макдональдс. Мы решили насолить какому-то однокласснику и взять его любимый велик напрокат. Заказали и поели картошку с сырным соусом. От странного чая я отказалась. Мне нахаляву дали пиво (не пью). Поехала в автобусе. Вышла из транспорта. Оказалась у какой-то женщины. Отдала ей пиво. Она мне отдала 2 мороженых с карамелью, кулич и йогурты. Потом я с какой-то совой белоснежной выпрыгнула с 4-5 этажа. Мы пролетели немного и опустились на землю, была зима. Потом я была якобы дома. Мама готовилась к приходу гостей (детей-корейцев), налила им странный чай с лекарством. Положила им приготовленное и раскрошенное мясо курицы. Я взяла не ту порцию и меня она заставила есть эту гадость.
Земля вошла в область неблагоприятных космических энергий. Старые проблемы напомнили о себе ...быстро проблему не решить .Тетка Символ временных трудностей, вода течет и раковин показывает плохую информацию ( мир болен). Ученица, школа ( обучение) Учит менять размер обуви значит учит скромности и смирению и подсказывает что встречи сейчас не благоприятны.. В этой связи требуется обзавестись скромностью и терпением... Насолить кому либо, значит участвовать в сплетнях.. Пиво получить значит преодолеть препятствие путем ограничения активности расслабиться и отдохнуть и выспаться... Менять пиво на йогурты значит скоро энергия измениться на хорошую и бодрую... Сон также предупреждает от мелочности и скупости ( есть мелко нарезанную курицу) Политую лекарством это значит ( получить не правильные советы). Дети корейцев значит иметь узкое мировоззрение. Белая сова это Истинная мудрость и очищение, так же мудрый совет. Прыгнуть с этажей вниз значит избавиться от страхов и напряжения .Таким образом сон в целом призывает к расширению сознания .и пониманию того что за шагом вверх всякий раз матушка земля заставляет сделать шаг вниз. чтобы внести свет в грязные области своего сознания. и избавиться от стеснения и страхов. Нужно принимать негатив как неизбежную борьбу со своими страхами .для того чтобы высший свет мог осветить глубокие грязные подвалы своего подсознания где прячутся монстры и троли, вампиры и Вурдулаки .
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
нужно трудиться созидательно иначе будет мучить депрессия и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться подобные исключительно приятные сны, где вы летаете, едите, едете на транспорте, много воды (доход в невидимом мире)
ну а Сны в которых присутствуют фотографии, видео, телевизоры, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.
пустой сон
Пустой сон)