Сны

К чему снится ужасная душевная боль?

Спала и видела, что поругалась с мамой и видела, как всё надоело. Потом я помню я очень сильно плакала во сне и чувствовала всю физическую боль, но на равне с этим просто ужасно невыномую боль в груди, прям будто душу вырывали. Возможно, во сне у меня очень заболелось сердце, поэтому и было так больно...
У вас есть или будет тупиковая, безвыходная ситуация, которая вас держит, вы бы хотели преодолеть, разобраться с предательством, обманом. Раньше все было хорошо, вы были довольны, а сейчас потеря, опустошение и боль.
Сон говорит о том, что ситуация уже подзатянулась (вам все надоело) и связана она с мужчиной (ваш партнер или отец, руководитель), у вас сильная боль, из-за разрыва и конфликта. Много мыслей об этом, что делать, как быть, как действовать, вы ограничены. Остается только душевная боль, очень сильная.
Вам нужно будет выходить из этого состояния, иначе можете заболеть, особенно это касается головных болей.
Виктория Емельянцева
Лучший ответ
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе стрессовые события, физический и психологический дискомфорт, конфликты, ссоры, драки, плачете, тем сильнее он вами недоволен

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

не к чему, а за что спрашивайте, поступаете не лучшим образом
от боли в сердце и приснился сон. а снится чтобы ты проснулась и выпила лекарства..
а про душевную это тебе лучше знать какие отношения с матерью..