Сны

К чему приснился такой сон?

Я ехал в машине с друзьями ( я, два пацана и 2 девушки; у одной из них я не видел лица). Один из пацанов (я его не знаю, в жизне ни разу его не видел, но в ВК видел его) вёл машину и справа сидела его дувушка (мы с ней знакомы, пусть её зову Мира). Но Мы заехали в магазин, я пошёл туда купить воды, потом мы заехали ко мне домой, чтобы я переоделся. Я переодеваюсь, включил телик и по каналу шёл мультик, вроде 3 кота. Мне звонит Мира и спрашивает, почему я долго одеваюсь. Я переоделся и пошли дальше кататься.
К чему сон?
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

ну а Сны в которых присутствуют фотографии, видео, мониторы, телевизоры, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно за свои проступки, оказаться достойными стать разумом взрослым.

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, задумали что неправильное, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит может приснится сон с фото и видео, такая последовательность, закономерность
Екатерина Полторакова
Екатерина Полторакова
85 582
Лучший ответ
Екатерина Полторакова Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите запрос на мою почту revenkov_aleksey@mail.ru

там про совесть главное, про смысл жизни
абсолютно ничего, дневной мусор из мыслей
Вы поддаетесь чужому влиянию, легко меняете свои взгляды, пока еще не определившаяся и не повзрослевшая личность
У вас сейчас приключение. Это происходит не обязательно, именно как во сне.
Это может быть общее дело, проект, собрание группы, где весело проводите время.
Не знаю, что вы делаете, но это изменяется походу.