1) Раненые или больные пятки предвещают серьезные затруднения в продвижении ваших планов. Такие сны призывают вас либо избавиться от внутренних сомнений, либо же отказаться от дел, в исходе которых вы не чувствуете особой уверенности. (сонник Зимы)
2) Пылесос. Сон может говорить о том, что кто-то пытается подавить вас и хочет лишить вас воздуха. (универсальный сонник)
3) Иголка во сне - символ беспокойства. Такой сон обычно предвещает хлопоты и множество забот.
Хороший сон, в котором вы заняты вышиванием узора или видите, как вышивают другие. Если узор выходит красивым, то такой сон говорит, что ваше терпение и любовь обернутся вам в радость.
Уколоться иголкой означает, что ваши хлопоты могут обернуться ссорой.
Иголка с ниткой - знак того, что вам, возможно, придется заниматься чужими делами и проблемами. Чем длиннее нитка, тем дольше может продлиться эта ситуация.
Потеря иголки во сне предвещает напрасные хлопоты, которые не помогут вам уладить свои дела.
Сломанная иголка - невозможность справиться с проблемами. Такие сны предвещают упадок сил и связанную с этим нужду. Быть может, вам лучше отдохнуть, чем пытаться решить проблему, на решение которой у вас нет энергии. (сонник Зимы)
4) Игла - враг, ссора. Иглы в ноги вонзаются - твое окружение выживает тебя. Получить укол иглой - язвительные высказывания, колкости в свой адрес (сонник Велес)
5) видеть на других кровь - болезнь в семье (сонник Азара)
Сны
Приснилось. (см. внутри)
ИГОЛКА = враг, КРОВЬ = родственники.