Сны

Приснилась Людмила Гурченко. С чего бы это ?

Уже в возрасте. Скакала по арене маленького стадиона, изображая пение, - грубым голосом. Останавливалась, испытующе глядя на зрителей.
к затянувшимся знакомствам
Татьяна Брылева
Лучший ответ
А наяву в фильме увидели бы , узнали Гурченко ?
Почему ? Она же померла уже ?

А скажу по секрету почему узнали бы.

Потому, что её образ и других популярных личностей лежит в памяти вашего мозга.

Мозг сложнейшее образование и как он фантазирует, обрабатывая информацию, одному Богу известно.

Сами придумайте К ЧЕМУ БЫ ПРИСНИЛАСЬ и успокойтесь...

По соннику :
Сон, в котором вы видите актеров, предупреждает о том, что вас кто-то может обмануть, скорее всего, в финансовых или сердечных делах. Будьте осторожнее со своими друзьями и партнерами и старайтесь объективно оценивать ситуацию.
.
https://www.youtube.com/watch?v=nvWosvy3odQ
Esfir Poneweshskaja
Елизавета Рахимова Пропустите меня к Сиреневой Фее !
Нет... - у меня не назначено...
...Да... - и пропуск не заказан !
... Нет...Пропустите !...
,..Да.пропустите же... !
Esfir Poneweshskaja Ишь какой !
Без очереди никак...хотя...сейчас освобожусь...
.
Будет общение с женщиной, похожей на неё
Елизавета Рахимова Ну общение - ничего страшного. В магазинах кассирши тоже общаются с покупателями в кассовых терминалах...
к богатству и счастью...вашего врага...
Ирина Шевчук
Елизавета Рахимова "Не нравится".
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные места, люди, стрессовые состояния, кто-то ведет себя неадекватно, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с дискомфортом разного рода такая последовательность, закономерность
Н*
Наталья ***
у неё и был грубый голос, сон лишь усиливает то, на что ты обращаешь внимание..
слышать во сне вульгарное пение- к расточительству
Станете знаменитой
Natasha Ermakova