Сны
Если бог является во снах, то может ли он выглядеть так?
Сегодня во сне около 3х часов ночи по московскому времени мне приснился человек, который представился как бог, и назвался именем Савауф, который улыбнувшись предложил мне свой духовный хлеб. Проснувшись я тут же принялся составлять его фоторобот.

бог таким не бывает это же человек
Это изображение нарисовал ваш мозг потому, что вы интересуетесь темой религии.
Бог, создавший этот мир, находится в нём, т.е растворился. у него облика никакого, так же как и ангелов и архангелов. в лучшем случае это просто энергия. человек даёт ему облик и ты тоже даёшь, негра какого то. мне не нравится твой бог, как по мне пусть будет красивая роскошная девушка :))
а конкретно отвечая на твой сон предположу что сон сочинили тебе такой сути/ бесы и облик и имя темных миров, почти что без ретуши. тут и в комментах уже защитники его появились :))
Бог есть Свет и Любовь,он не может быть страшен как на твоем рисунке,ибо он Творец всей красоты на Земле и в Космосе!

Это Бог сектантов Иегова
Демоническое движение..
Ирина Андрейчук
Нет.
Всё нагрянет с Такими Рассуждениями, как у Вас.
Вы только тут пишете, обсираете Всех, за сексом Других Людей смотрите? ЖАБА задушила, что у тебя нет Женщины, готовой ради тебя тебе доставлять удовольствие и Радость? Наверное, на тебя пишут заявление в Полицию, чтобы ты с сексом не приставал, вместо того, чтобы регулярно постоянно доводить до оргазма во время сексе тебя? Вот Тебя Жаба задушила? А я Верующая в Силу Единого Бога и не желают блудить и создавать измены в Семьях. Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим. Моя Мама меня родила не для того, чтобы ты писал оскорбления в мой адрес. Вот так то тебе! Вот ищи себе Женщину Любящую, чтобы регулярно постоянно доводила до оргазма Тебя, может быть тогда ты будешь счастлив, если будешь жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни, Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного и жить счастливо по Законам Божьим.
Любовь Вязьмина
Помело ты а не верующая, одно мое слово будет весомее твоих больших вбросов.
Алинка Москалёва
Весомее Твое Слово будет где и для Кого?
Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР сама по себе самостоятельно работает, нетрудно догадаться об этом, потому что Сами Люди СССР под гипнозом разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ Войнах на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение и пситеррор со всех сторон из Боевой Военной Техники Защиты Периметров Территорий СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР.
Все не так страшно, если есть инструкция, но Военные СССР не соблюдают правила и инструкции. Они дерутся между собой.
Алинка Москалёва
Военные СССР!
Вы с ума сошли?
Вы рассудок потеряли?
Вы попали под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления Вашими Мозгами?
Учитесь разумно мыслить своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля!
Учитесь вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления Вашими Мозгами, СОПРОТИВЛЯТЬСЯ чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля!
Вы с ума сошли?
Вы рассудок потеряли?
Алинка Москалёва
Ура!
Вперёд!
Вперёд за власть над управлением своего мясного тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защиты Периметра Территории Страны Электронного Мозга Искусственного Интеллекта на территории Страны!
Не сдаваться в плен Хакерам Взломщикам Мозгов!
Мирно сражаться за власть над управлением своего мясного тела!
Не отдавать власть над управлением своего мясного тела Человека!
Но шагу назад!
Взять цели!
Решить задачи!
Вперёд! Ура! Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим и по Законам Страны!
Вперёд!
Но шагу назад!
Взять цели!
Решить задачи!
Алинка Москалёва
Не готовы ДРУЖИТЬ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО?
Кругом!
Шагом марш по своим домам!
РАЗГОВОРЧИКИ ОТСТАВИТЬ!
Левой, левой, раз, два, три!
Правой, правой, раз, два, три!
Учитесь ПО=НАСТОЯЩЕМУ ВЕРИТЬ В СИЛУ ЕДИНОГО БОГА И ЖИТЬ СЧАСТЛИВО ПО ЗАКОНАМ БОЖЬИМ, а не прикрываться Верой в Силу Единого Бога для того, чтобы втихаря нарушать Законы Божьи и потом говорить, что как будто Верунцы, а на самом деле Врунцы Хитрецы?
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО?
Кругом!
Шагом марш по своим домам!
РАЗГОВОРЧИКИ ОТСТАВИТЬ!
Левой, левой, раз, два, три!
Правой, правой, раз, два, три!
Алинка Москалёва
Это не Вам лично я пишу.
Я не знаю о том, Кто Вы!
Не может.
Любовь Вязьмина
ну не может так не может