Сны

Проблема со снами

Приснилось что я брал автомат и расстреливал учеников но мне становилось стыдно хотя понимал что я во сне и начинал все сначала но учителей и учеников симпатичные ко мне я не убивал. Расстреливал и резал почти всех.
По факту я понимаю фантазия разыгралась да и забросил бы, но в глубине души кажется что думалка катится не туда.
Один из признаков здравости ума - ВИДЕТЬ своё искажение, своё искривлённоУмие...
Убивают во сне тех, кто в реале мешает осуществлению задуманного, воплощению настоящей мечты...
ОЧЕНЬ может быть, что "симпатичные тебе" хладнокровно наблюдают за твоей деградацией или способствуют ей...
Автомат здесь - привычное и всем известное ожидаемое действие (зеркальный ответ), делающее тебя самоубийцей...
Таня Васильева
Лучший ответ
Наталья Кузнецова Симпатичных мне стыдно убивать и когда мне становилось стыдно я по новой начинал убивать
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны в том числе трупы, смерть, треш, значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом
Svetlana Svetik
Наталья Кузнецова Совесть не мучает, страшно что где то я психопат и кукуха по чуть чуть едет
вот такие как ты и расстреливают людей.. тебе нужно лечение.. готов убивать..
Ирина
Наталья Кузнецова Я понимаю что это не норма
Бро, ты меня убил ?
Думаю, если нет оскарбляний и унидений к тебе от стороны класса, то нечего страшного
Наталья Кузнецова Унижение идёт не от учеников а от учителей по факту я все делаю нормально но есть учителя индивидуумы которые оскорбляют и принижают и тд. Просто все желание учиться отбили
те не одному трешняк снится, мне снилось что я гранаты кидал по городк