Сны

К чему снится что покойная мама от меня отворачивается?

Приснился сон, как будто мы сидели с ней на диване, она была в хорошем расположении духа, улыбалась. Но я заметила, что у неё что-то с носом, пыталась рассмотреть, но она начала отворачиваться. Ещё приснился её каменный бюст, то есть статуя именно лица. Но вообще ещё похоже на по смертную маску... К чему это?
Женя Рой
О чем то вас хочет предупредить. Молитвы за упокой.
Заира Сижажева
Лучший ответ
Женя Рой Я каждый день читаю.. Ещё 40 дней не прошло, почти каждый день снится..
при переходе в тонкий мир физ тело сбрасывается, эфирное, астральное, ментальное разрушаются .. остаётся душа и несколько тонких тел.. ей становится по фигу оставшийся мир с человеческими страстями.. сейчас идёт подготовка к просмотру своей жизни в 40 дней, понятие ошибок и достижений, а потом долгий процесс очистки, релаксации, неги...
молитвы можешь не читать, это нужно делать со знанием дела, если ты спец.. а обывателю бубнить какие то строчки смысла нет.. нужно позитивно и радостно, мысленно поддерживать перешедшего и желать светлого, лёгкого пути в тех мирах.. представляя уходящим в свет, можно и свечу дома зажечь с таким настроем.. свеча помогает твою энергию правильно настроить и направить адресату.. по имеющимся родственным энергоканалам ты и посылаешь свою энергию.. посредники тебе не нужны..
Ирина Мельник
В общем мама недовольна, что она для Вас не живой человек, а что-то вроде каменного идола. Нет у Вас желания понять и помнить её настоящую, живую. Идите на кладбище и в Храм, молитесь за упокой.
По конкретике мама приходила сказать: известное Вам дело слишком затянулось. Ускорьте процесс. Обратитесь за помощью к ныне живущим, но подзабытым друзьям, скорее всего из сродников или из старшего поколения.
Ирина Храмцова
Вам надо на мамину могилку сходить, что-то там не в порядке.
Юлия Дьякова
Женя Рой Могилка свежая, мама ушла из жизни 3 июня.. Там прибирались у неё..
Юлия Дьякова Ну и что, сходите всё-равно. Мы как-то пришли к папе на могилку. а там фото всё эти гадкие вороны изгадили, покоя от них нет, постоянно там обитают.