Сны
Снится часто один и тот же человек к чему это
снится не первый раз человек , какое то время общались давно , но не сложилось больше не общались , спустя время снится , вообще не думаю о человеке , может ли что навели что то
Mojet vi u nego chto to zabili.
кому надо наводить? чушь.. у тебя был запланирован опыт с ним, а вы разбежались. опыт не набран, теперь мозг автоматом снит продолжение. это лучше чем ты со вторым на те же грабли наступишь..
Это намёки от Внесознательного на заброшенные планы сновидца. То дело непосредственно с человеком из сна уже не связано, но как-то с ним ассоциируется: по роду деятельности, месту, времени и т.п. Немедленно возвращайтесь к этим планам.
Если вам часто снится один и тот же человек, то это может иметь разные значения в зависимости от того, кто это за человек, что он делает во сне, как вы к нему относитесь и какие подробности сна вы помните. Вообще говоря, такой сон может означать, что вы с ним знакомы, что у вас есть к нему симпатия или теплые чувства, что вы переживаете за него или что он связан с каким-то важным делом или событием в вашей жизни.
В вашем случае, если вы давно не общались с этим человеком и не думаете о нем, то возможно, что он снится вам потому, что он символизирует что-то из вашего прошлого, что вам нужно осознать или принять. Может быть, вы не дорешали какие-то вопросы с ним или не закрыли какую-то главу в своей жизни. Может быть, он напоминает вам о чем-то или кого-то, кто имеет значение для вас сейчас. Может быть, он отражает ваше состояние души или эмоции, которые вы испытываете в настоящий момент.
Чтобы лучше понять значение такого сна, я рекомендую вам записывать все детали сна и анализировать их по разным сонникам.
Я надеюсь, что мой ответ был полезен для вас.