Сны

Я рассталась со своим мужчиной почти месяц назад. Но мне каждый день сниться, что...

мы с ним очень страстно целуемся, обнимаемся, даже занимаемся сексом ( хотя в реале у нас не было секса, т.к. я -девственница и не решалась отдаться ему ). Во сне я испытываю большое удовольствие, причем инициатором поцелуев, ласк бываю я, хотя в жизни мне это совсем не свойственно. Сняться мне подобные сны каждый день. Что означают эти сны?
Оксана
Хорошо что не ты инициатор поцелуев.
Это означает что он вернется. Если бы он тебя целовал - это бы окончательно к разлуке.
Но не думай что у вас всё хорошо будет. Скорее всего отношения будут напряженными.
Анастасия Максимова
Лучший ответ
обьятья и поцелуи - такой сон всегда предвещает расставание с тем, с кем целуешься, чем страстнее поцелуй - тем скорее будет разлука.

Замечаете ли вы различные сексуальные намеки, сексуальные символы, которые окружают вас везде? Это может быть отражение подсознательной сексуальной энергии, бурлящей в вас. У вас сильное либидо. Если вы видите, что другие проявляют к вам сексуальный интерес, а вы при этом соблюдаете внешнюю холодность, значит, от вас исходят интенсивные сексуальные сигналы. Потрудитесь настроиться на волну собственной внутренней мудрости и определить источник этих символов. Прислушайтесь к себе и определите, что вы действительно хотите. Природу не обманишь
Я*
Яна ***
Вам в реальной жизни было хорошо вместе, ты хочешь повторить этот опыт, и поэтому он приходит к тебе в снах.
В жизни ты иногда боишься взять на себя ответственность за какие-то взрослые поступки, которые могут показаться неприличными и т. д. Но сон ломает все консервативные границы, показывает твои тайные желания.. Одно из таких желаний- ты хотела бы брать на себя больше ответственности за свою жизнь, но в реальной жизни ты иногда делать это боишься (компенсируеш9ь это тем, что в снах начинаешь поцелуи сама)
поцелуи и секс к изменам. в вашем случае возможно к переменам