Это знак того, что вы сможете достигнуть своей цели. Помните детскую сказку - "Маленький поезд, который мог"? Маленький поезд знал, что, проявив решимость и приложив усилия, он сможет достигнуть вершины высочайшей горы. У вас тоже есть силы для достижения своих целей.
Пропустить поезд может означать пропустить возможности, открывшиеся в вашей жизни. Но вы его догнали.
Бабушка - символ старой мудрой женщины. Это мудрый, зрелый аспект вашего Я. Если вам снится бабушка - вы нуждаетесь в совете и помощи. Бабушка - это "мудрость семьи", она всегда даст совет, если необходимо принять важное решение, затрагивающее интересы всего рода. Если во сне бабушка дает вам совет - следуйте ему! Он окажется верным.
Пить во сне кефир - к неожиданному возвращению человека, которого вы лишь недавно проводили. А возможно, к вам вновь попадет вещь, которую вы подарили или продали.
хлеб. Хлеб может символизировать единение с другими и единство духа.
Хлеб может быть символом жизни.
Если кто-то говорит о "хлебе", он может подразумевать жизнь в достатке.
Сны
Я тоже к вам со сновидением!!!!Расскажите к чему оно?
Вас ждут серьезные волнения из-за дела, которое со временем станет источником Вашего благосостояния и богатства.
Я думаю, что это сон о работе. Все ломануться на работу и по инерции Вас пригласят.
Но Ваша работа другая, она прийдет позже. Слушайся старших, они тебе помощники.
Ехать в поезде, означает, что достигнешь желаемого.
Удачи
Будут трудности со знакомыми, но ты их "нагонишь", тебе кто-то поможет.
•Уходящий или идущий поезд - предвестник периода тоски и грусти.
•Садиться в поезд - вас ждут перемены.
Протянутая вам буханка хлеба означает, что у вас родится ребенок.
•Пить во сне кефир - к неожиданному возвращению человека, которого вы лишь недавно проводили. А возможно, к вам вновь попадет вещь, которую вы подарили или продали.
•Садиться в поезд - вас ждут перемены.