Сны

Что Вам приснилось прошлой ночью?

снился всякий бред
Настя Брянская
Лучший ответ
Что моя внучка берёт уроки пения у Леонида Утёсова.
лопата.... а днём из рук не вылазила
Еси чесн, разнообразное всё....приснился Артурчик, мой сосед. приснилась девушка одна, Лера.. . ещё то, как я с братом помирилась, много чего :-) Всего не вспомнишь =)))
Алена Краснова
Психоделика.
Ограбление магазина сувениров, а потом, безо всякого перехода рыбалка.
Лера Морева
Мне ничего. ((( Давно не снятся сны.
Надежда Ан
прошлой ночью мне снились карты
Zlata Abidova
Мне снилась моя мама...
Приснилось мне, что я привела в гости знакомого парня и сели мы за стол, и тут я спохватилась - Ой, у меня же хлеба дома нету совсем! А весь юмор в том, что у меня действительно кончился вечером хлеб, и думала пойду на работу днем и куплю. Вообще у меня почти все сны имеют совершенно прямое отношение к реальности, т. е. ее продолжение.. . Иногда шокирует.. . Особенно потому, что во сне обычно тв не понимаешь, что спишь, и думаешь, что это происходит в действительности с тобой.
Что-то очень хорошее, но точно не помню ...
Не знала, что спросите :),поэтому не запомнила.
Арина Новик
Собаки и волки.
Сплю спокойно.
Во сне я гулял по городу.
Солнце только-что ушло в закат и облака, тихо пролетая над улицами, были окрашены в ослепительно-оранжевый цвет. Это был вечерний, осенний, незнакомый город.
В городе был какой-то праздник, улицы были наполнены людьми и машинами, а на голых деревьях росших вдоль уличных дорог, висели гирлянды. Люди говорили на непонятном языке, поэтому я не стал спрашивать что за праздник. А ещё в городе было что-то вроде надземного метро, я поднялся туда, на станцию, по лестнице. Женский голос, снова на непонятном языке, объявил что-то и приехал поезд. Поезд был не такой уж и новый и сверкал царапинами в свете ламп как и станция сверкала царапинами в свете фар поезда.
Я ехал очень долго, разглядывая необычное небо над городом. Долго разглядывал разные праздничные украшения города и огни бесчисленных фонарей на улицах. Долго всматривался в его необычную архитектуру высоких, бетонных зданий.
Ехал пока не проснулся.
Роза Кудабаева
МОРЕ... МОРЕ.. . БЕСКРАЙНЕЕ ТЁПЛОЕ МОРЕ :))))
Хочу в отпуууск !!!:)))
Мне снились ромашки! ) Мноооооого-много!)) ) Не знаю к чему это) .
Но уверена, что это хороший сон).
я очень сладко спала:)) ) прости не помню:)))
Катя :)
Беременный таракан в ванной и я его раздавила . Проснулась в шоке что у меня завелись тараканы, но слава богу это был лишь сон ...А тараканы к чему снятся?
Елена Швецова К деньгам
не запоминаю я сны....
я просыпаюсь несколько раз
_мне снятся очень длинные сны - цвеные, с запахами и звуками, дже вкусом
_иногда за пару минут сна - там я проживаю несколько дней
_описывать это - как пересказывать жизнь

Мне нравятся эти стихи
Я садился в Поезд Встречи. Стук колес баюкал утро.
Я уснул. Мне снились птицы. Птицеруки, птицезвуки
опускались мне на плечи. Я недвижен был как кукла.
Вдруг проснулся. Быть не может. Как же так, я точно помню.
Я садился в Поезд Встречи. Еду в Поезде Разлуки.
Мчится поезд, мчится поезд сквозь туннель в каменоломне.
Жанна Банина
летела в самолете и долго просила есть у бортпроводницы...)))
мне приснилась женщина с большим размером ноги )) где-то 45-50, почему- то очень запомнилось это)
Ирина Иванова
мой противный коллега пытается вынудить признаться в чувствах к нему :(((
smeika malenkaja,,, goworajt k spletnjam
Приснилось что я на работе и переписываюсь в асе с любимым. К чему бы это...
Марина ******
а, я не спал
Madina Stanbaeva
Мой брат, он погиб 2 года тому назад в автокатострофе.
Ilana Zadvil
такая ерунда. .
это что-то. .
какой-то театр. потом пруд возле него. я плавала.
:)
Кое-что очень приятное. Давно я такие сны не видел
Madina Amanzholova
не помню, но наверно что то очень хорошее=)))
Как у моей супруги зуб сломался!
что уже звенит будильник!...
Irina Artyuh
училка моя=-)
как-будто я падаю с неба без парашюта... а когда уже почти упал упал наяву.. с кровати))
приснился экзамен. что я не могу его никак сдать, почему-то принципиально не учила. преподаватель назначил пятую пересдачу почему-то у него дома. интересно, чем все закончилось. я проснулась на самом интересном месте))
. Екатерина
Будто я проспала экзамен... Забыла все шпаргалки, а потом чуть ли не сошла с ума от горя (ведь я никогда в жизни ничего не просыпала и никогда не приходила без шпаргалок=))))...Это было всё так реалистично... о_О
Страшно подумать, но это мне снится не первый раз)))) ) Ненавижу такие сны-не высыпаюсь))
Мне приснилось что я стою на распутье обнаженная, дует ветер но никого нет... в руке оказывается ребенок, в другой тоже ребенок, но урод...
Анна
Да не спал я ночью, я вообще мало сплю.
Zumrat Karimova
ОоОооООооО такая эпопея!! !

Долго писать. В общем:

Был во сне у меня друг-вампир!!!! ппц!! мы с ним летали по городу и всё такое)) Было весело, надеюсь снова его увидеть))
J. M.
Очень неприятный сон был, рада что проснулась..
Приснилось что мы с моим парнем гуляем.. кино.. дождь.. романтика.. а вообще сны - это либо то о чем ты мечтаешь, либо то чего ты до боли боишься.. вот представляешь себя в сказке и снятся сказочные сны.. а если все время терзают вопросы сомнения.. то в кошмарах всё проявляется, но не в лучшую сторону.
Что то нормальное.... что именно не помню ...давно таких хороших снов не видел
я в бассейне плавала) так всё реально было))
Парень (однокластник) целовал меня и обнимал интерестно к чему, это? УДАЧИ
не помню
я не помню...
Мне приснилось что я иду с коляской, а в ней ребенок, ко мне подходит бомж и говорит-рано тебе ещё,забирает коляску с ребенком и уходит! Меня как будто парализовало, я стою и не могу сдвинуться с места, начинаю плакать звать на помощь! Но окружающие люди проходят мимо и не замечают меня.. .
Вот такой вот сон :((((((((
опять прогуливал институт.. . а там экзамен.. . а я даже препода в лицо не знаю!
Зомбаки приснились
словно у нас в доме завёлся домовой... невидимка... меня уговаривал пойти к какому-то парню, а папу подписать какие-то бумаги и скорее уладить дела...