Напитки
Какой напиток вкуснее всего?
Вода! Что бы ни пил, все-равно потом водой отпиваешься
Вода.
Нет ничего вкуснее, чем напиться воды с родного колодца.
Хороший кофе и коньяк.
Квас. И еще был ...
Коктейль молочно-ванильный »
Интересно, что слово «напиток» появилось в русском языке не так уж давно — лет 100—130 назад и к тому же не сразу завоевало право гражданства.
Первоначально напитками в России называли безалкогольные жидкости, оказывающие подкрепляющее действие, кофе, какао, шоколад, чай. «Кофей напитчивъ» , — можно прочесть у В. И. Даля. И тут же дается объяснение: напитчивый — сытный, питательный. Вот почему никогда не говорили, что кофе, чай и какао пьют — их всегда «кушали» , «откушивали» . Такое словоупотребление можно найти и в произведениях русских классиков. Так, С. Т. Аксаков писал о чаепитии в Багрове: «Накушавшись досыта любимого потогонного напитка с густыми сливками и толстыми подрумянившимися пенками, дедушка предложил всем ехать для прогулки на мельницу».
Коктейль молочно-ванильный »
Пивко!
кефир, квас, томатный сок, мартини
махито
Какой в данный момент больше желаешь. Кто-то мечтает о чашечке кофе, а кому -то и вода из под крана сладкой и желанной покажется!
Красное сухое вино и кофе
Лично для меня - фруктовый коктейль!)))
пиво и хороший кофе
квас
Ну это на любителя и в зависимости от ситуации.
пиво!
чёрный чай с лимоном или лаймом
Ингредиенты для "Напиток "Джунгли""
Манго — 200 г
Ананасы — 200 г
Бананы — 1 шт
Молока (или соевое молоко)
Рецепт "Напиток "Джунгли""
Взбейте в блендере ананас, манго и банан, добавьте немного холодного молока и перемешайте.
Ингредиенты для "Напиток "Оранжад""
Апельсины — 3 шт
Сахара — 300 г
Воды — 3 л
Рецепт "Напиток "Оранжад""
Апельсины НЕ чистим, режем на кусочки, вынимаем косточки.
Заливаем водой, добавляем сахар, ставим на маленький огонь и доводим до кипения.
Снимаем с огня, настаиваем 5 -6 часов, затем фильтруем, остужаем и пьем
Ингредиенты для "Цитрусовый напиток "Бодрячок""
Апельсин — 4 шт
Грейпфрут — 2 шт
Лимон — 1 шт
Мед — 1 ст. л.
Вода газированная — 2 стак.
Рецепт "Цитрусовый напиток "Бодрячок""
Берем фрукты, моем.
Выжимаем сок. У меня такая соковыжималка.
В полученный фруктовый сок добавляем мед, хорошо перемешиваем. Добавляем газированную воду и разливаем по стаканам. Приятного аппетита!! !
Манго — 200 г
Ананасы — 200 г
Бананы — 1 шт
Молока (или соевое молоко)
Рецепт "Напиток "Джунгли""
Ингредиенты для "Напиток "Оранжад""
Апельсины — 3 шт
Сахара — 300 г
Воды — 3 л
Рецепт "Напиток "Оранжад""
Апельсин — 4 шт
Грейпфрут — 2 шт
Лимон — 1 шт
Мед — 1 ст. л.
Вода газированная — 2 стак.
Рецепт "Цитрусовый напиток "Бодрячок""
Берем фрукты, моем.

молочко из-под корорвки через2-3ч чтобы белки созрели
квас вкуснее и полезнее
Вкусней всего вода! Свежая, чистая, холодная - ммммммм.... это что-то!
Мохито
Квас!!!
Молочный коктель