Напитки
Какой напиток вкуснее спрайта
Свежевыжатый сок: -))
Лимонный морс
На 1 л воды — 1–2 лимона, 0,5 стакана сахара. В воду всыпать сахар, добавить нарезанную тонкой соломкой лимонную цедру, довести до кипения и охладить. Добавить лимонный сок и хорошо перемешать. При подаче в стакан можно положить кусочек льда.
Лимонный напиток с медом. На 1 л воды — 1 лимон, 4 ст. ложки меда. В воду добавить нарезанную тонкой соломкой лимонную цедру, довести до кипения, затем охладить до комнатной температуры и процедить. Добавить мед, лимонный сок, размешать и поставить на холод. При подаче положить в стакан тонкий ломтик лимона и кусочек льда.
самогон йопт
Скажу честно - я за балолом: ) Все равно ведь, что бы я не сказала, мне не заставить вас проникнуться моими личными вкусовыми пристрастиями.. . И спрайт, и кола и в правду по-своему хороши. Например, когда холодненький, да через трубочку, да на жаре. Кроме того, никогда нет проблем с тем, чтобы его купить - он везде есть. Чаще разве что кола.. .
Но если есть альтернатива, я бы предпочла обычную минералку с газом (обожаю Перье с лаймом, но позволять себе не имею возможности:))
нет ничего вкуснее родниковой воды, взятой прямо из родника!!!!
уксус яблочный
Милкис и Швепс
Может ты имела ввиду не "спрайт" а "спирт"??? а кнопки сцукко залипли!?!? тогда всё сразу понятно....
кока-кола
Домашний морс из клюквы.
Байкал, он на травах!
Морс!
Хлебный квас: ) И полезный!!!
Чай
Обожаю спрайт.. . лучше нет ничего! Как же было классно, когда отдыхал в Турции.. . спрайтик там был бесплатный! Коктельчик из спрайта с лимоном (побольше) и льдом ваще обалденная вещь!
Чай с лимоном или с мятой.
Водка!
А разве спрайт-это вкусно????
Я вообще газ-воду не пью, мне сок нравится.
Водка..)) ) хД)
Шутька))) )
ФаНтА )))
Самая кульная вещ в мире
Шутька))) )
ФаНтА )))
Самая кульная вещ в мире