Напитки

Вы пьете энергетические напитки?

Если да, то зачем? Для того. чтобы все успевать или просто так? Обычно сколько раз в неделю?
редко, бывает состояние ооч вялое, и прям хоцца выпить энергетику)
Татьяна Озереденко
Лучший ответ
нет. химия...
Nargiz Sanjanova
Не пью, зачем лишней химией себя травить! Лучше выпить имбирный чай или кофе с лимоном и медом. Эффект не хуже.
не пью и даже вообще ни разу не пробовала !!!
Нет, говорят, что они для сердца вредны.
Наталья М.
не пью их
Не пью. Химия всё это. Лучше пивка выпить
раз в месяц!
Нет, не поверите, но даже ни разу не пробовала!
да очень часто пью просто так
раньше-да, сейчас нет-беременна
ни зачто и никогда. ничего полезного в этом напитке нет.
иногда, если очень хочется спать, а намечено важное мероприятие
Зеленый чай с жасмином выпейте лучше. Вам что, еще очень мало лет, что Вы такие вопросы задаете?
Дана Нурпеисова Если я задаю такой вопрос, это не значит, что я пью или собираюсь их пить.
Лучше не пить такие напитки, плохо влияют на мозговую деятельность.
((((((((((( !!!!!!!!!!!!
Нет! И тебе не советую
Оленька -))
НЕТ!!!! во первых это вредно! во вторых, если выпить все равно спать хочется.. но не получается! ! а в третьих -они же гадкие... бее.. тьфу..
пью частенько
Gayane Shamumyan
Довольно часто
Алиса Попова Но лучше почитай их состав Некоторые просто шокируют
Зачем дерьмом травиться! Если на то пошло лучше пол литра водки)
Вещества, входящие в состав энергетических напитков, являются возбудителями нервной системы и поэтому отгоняют желание поспать. Но в то же время наши нервы могут расшататься так, что появится целый ряд заболеваний: повысится давление, сахара в крови, нарушится сердечная деятельность.… Я их не употребляю...