Напитки

Подскажите как сделать какой нибудь напиток или котель?

°•yana.k• ™
Клубника, банан молоко, мороженное и сахар. Всё взбить и при подаче украсить клубникой и посыпать тёртым шоколадом. Очень вкусный и сытный коктейль.
Валентина Белкова
Лучший ответ
Коктейль "Соловей"

Джин - 75 г, сок манго - 75 г, тонко нарезанные дольки лимона.
Для приготовления коктейлей перемешать в миксере все компоненты в том порядке, как они указаны в рецепте. В готовые коктейли добавить кубики льда, а края бокала можно украсить сахаром. Для этого надо увлажнить край бокала водой, а затем обмакнуть его в сахарный песок.

Коктейль с йогуртом и коньяком

200 мл коньяка, 300 мл ванильного йогурта, 100 мл сахарного сиропа. Очень просто. Все ингредиенты выливаем в шейкер и тщательно взбалтываем. Подаем на стол в широких бокалах.

Коктейль "Красная собака"

150 мл рома, 100 мл клюквенной водки, 750 мл красного полусладкого вина, 500 мл заваренного черного чая, 1 апельсин, 1 лимон, 2 сухих цветка гвоздики, палочка корицы, 150 г сахара.
Горячий чай, вино, сахар, гвоздику, корицу, сок лимона, апельсиновую цедру смешиваем в кастрюльке. Ставим кастрюлю на огонь и нагреваем, помешивая, но до кипения не доводим. Добавляем ром и водку. Снова слегка нагреваем, не доводя до кипения. Разливаем по бокалам, пока не остыло. Украшаем каждый бокал долькой лимона и подаем на стол.
Одна Из 37-Х .
самый простой коктейль - сок, мороженое (пломбир белый) все в миксер и до пены. =))
Брызнуть в воду лимонного сока, добавить сахар, поставить ненадолго в холодильник и пить!
Дынный ликер, сауэр-микс, и немного льда все смешать будет ВО! и сверху дольку лайма))))
Elena Derbeneva
Ингредиенты
Морковный коктейль. Ингредиенты

* 300 г моркови
* 50 г сахара
* 250 г детского пюре (фруктового)
* 200 мл сливок или молока

Рецепт приготовления

Фото 1 Морковь натереть на мелкой терке.

Фото 2 В блендер положить морковь, пюре, сливки и сахар.

Фото 3 Все хорошо взбить.

Приятного аппетита!

Ингредиенты
Освежающий коктейль. Ингредиенты

* 500 мл кефира
* 0.5 - 1 ст. охлажденного кофе
* сахар по вкусу

Рецепт приготовления

Фото 1 Взбить миксером кофе, кефир, сахар до появления пены. Разлить по бокалам. Коктейль готов.

Главная » Десерты, напитки
Поиск рецептов:
Салат "Лохматый"
Заливное мясо
Малиновый коктейль

Ингредиенты
Малиновый коктейль. Ингредиенты

* 300 г (1 стакан) малины (свежей или замороженной)
* 500 мл молока
* 200 г мороженого
* 3 ст. л. сахара

Рецепт приготовления

Фото 1 Малину положить в кастрюльку, добавить сахар.

Фото 2 Довести до кипения.

Фото 3 Затем малину протереть через сито и охладить.

Фото 4 В охлажденную малину добавить молоко и мороженое.

Фото 5 Взбивать миксером в течение 2-3 минут. Готовый коктейль разлить по бокалам.

Приятного аппетита!

Ингредиенты
Банановый коктейль. Ингредиенты

* 1 банан (200-250 г)
* 100 г мороженого
* 150 мл молока

Рецепт приготовления

Из указанного количества ингредиентов получается 2 порции.

Фото 1 Банан почистить, поломать крупными кусочками.

Фото 2 Добавить мороженое.

Фото 3 Добавить молоко.

Фото 4 Взбить.
Можно взбить в блендере или миксером.

Приятного аппетита!