Напитки
Как сделать вкусные горячие напитки? Рецептики жду)
Не алкоголь. Что-то типо какао. Спасибо.
Хороший чай. С лимоном. С медом
Смородина черная - 1 стакан
Вода - 1 л
Крахмал - 2 ст. ложки
Сахар - 2-3 ст. ложки (по вкусу)
Смородину размять деревянной ложкой, протереть через сито.
Смородиновое пюре отложить. Жмых выложить в кастрюлю, залить холодной водой, добавить сахар. Поставить на огонь, довести до кипения. Варить на небольшом огне 3-5 минут. Снять с огня. Немного охладить.
Готовый компот процедить, вернуть в кастрюлю.
В миску выложить крахмал, налить 0,5 стакана холодной воды. Тщательно размешать до полного растворения.
Кастрюлю с компотом вернуть на огонь, довести до кипения. Убавить огонь до среднего. Влить тонкой струйкой подготовленный крахмал, все время размешивая компот.
Варить кисель, постоянно помешивая (чтобы не образовалось комочков) 2-3 минуты. Добавить смородиновое пюре. Перемешать и снять готовый кисель с огня.
Кисель смородиновый готов.
Вода - 1 л
Крахмал - 2 ст. ложки
Сахар - 2-3 ст. ложки (по вкусу)
Кисель смородиновый готов.
РЕЦЕПТИКИ - это к Аннушке, ей накидано дох и больше. А рецепты - милости просим)) Кэроб можно заварить и дополнить сливками. Кэроб- заменитель шоколада, плод хлебного дерева, стручок такой. В России продается и в стручках, и молотый. Для тех, кому шоколад нельзя по каким-то причинам - отличный выход))
Кофе, какао...
или Баржоми
обещали туда писять - Россиянам на радость
или Баржоми
водка с пивом, с вином, с ликёром и т. д - горячительные напитки !
Компоты! Благо ягоды и фрукты поспели!
взбить желтки с сахаром, какао добавить и размешать с горячим молоком
горячий шоколад
я не пробовал, но моча то что надо!
Сперму свою съешь чувак)