найти ей более интерестное хобби. .
например- заняться спортом или сексом..
Напитки
у меня есть знакомая девушка, она безумно пьет, не знает границ. не подскажите что делать?
Ничего.
Можешь похоронить ее, заранее.
Алкоголизм не лечится.
Она может бросить, но только строго сама, добровольно, абсолютно и навсегда.
Если поймет и прочувствует.
У немногих хватает на это силы воли и сознательности.
Так что.... девушек на свете много.
Одной меньше - не заметно даже.
Не жалейте ее - она уже труп, биоробот с одной программой.
Белковая самодвижущаяся оболочка.
Человек уже умер.
Можешь похоронить ее, заранее.
Алкоголизм не лечится.
Если поймет и прочувствует.
Так что.... девушек на свете много.
Одной меньше - не заметно даже.
Белковая самодвижущаяся оболочка.
Человек уже умер.
А как же она работает, попробуйте пропротен ей подавать, он в аптеке продается
Женский алкоголизм практически неизлечим, это любой нарколог Вам скажет. Если сама не одумается, то ей "кранты".
бесполезно ...главное чтоб она в угаре детей не нарожала...
это уже болезнь .ни как. вот к нам в наркологическую клинику женщины многие сами приходят и говорят-помогите, надоело уже пить, здоровья нет уже. но увы это не лечится ни как, даже если человек сам хочет. бывают случаи когда бросают на какое то время а потом опять срыв и все заново
кодировать надо
Ничего! Женщины бросить не могут.
что у неё за друзья, если она докатилась до такого сосояния ???Все в её руках ...
женский алкоголизм очень трудно лечится
Не довать закусывать!
К сожалению ничего.. .Алкоголизм, а особенно женский неизлечим! Даже и не думайте кодировать и возить по клиникам.. .потеряете кучу денег впустую.. .Чтобы бросить пить человеку нужен толчок изнутри.. .пока сама не захочет не бросит.. .Можно помочь ей в этом используя препарат Колме, добавляя ей его в напитки без её ведома. Это не реклама, просто много моих знакомых именно так начали жить сначала и довольно таки успешно.. .Вот по этой ссылке можно почитать об этом препарате : http://www.apteka-ifk.ru/art/24248/
если сама не может отказаться от этой вредной привычки, тогда кодировать.
Можно попытаться повоспитывать. Но мне думается, что лучше пусть эта девушка просто останется в Вашей памяти...
У меня когда то давно была такая, помучился... и расстались. Жить было невозможно. Выбор делать тебе.... Удачи!
Для начала покажите ей лекции профессора Жданова. . просите Бога не стесняйтесь...
беда....
Надо её отвлечь от этого занятия, секс подойдёт активный отдых путешествия-экстрим, всё что так или иначе снимает напряжение.. Увлечь скажем верховой ездой.. Труднопроходимыми горными перевалами.. Есть средства?
Остаётся показать ей эти границы.
побробуйте её лечить, а может она от безделия, так найдите что то действенное, во всяком случая надо что то делать
А что пьет-то?...)))
Ставить ультиматум или ты или бутылка и одиночество! Что ждет тебя в будущем с алкоголичкой, подумай!
лечить
Бухни за компанию
Дрон не парься)) ) и счего ты стал таким философом!? ) =))