Напитки
Вопрос накануне первого сентября: можно ли переливать водку в пластиковую тару?
Пластик действительно выделяет ВВ (вредные вещества) при взаимодействии со спиртосодержащими жидкостями. Чем крепче жидкость, тем стремительнее происходит реакция. В некоторых случаях пластиковая тара просто плавится прямо на глазах.
Специалисты не советуют хранить крепкий алкоголь в пластике. Ибо под воздействием алкоголя пластик выделяет какую-то гадость, понятное дело не полезную для здоровья. Но в тот же момент, я встречал и водку и джин в пластике. Где правда, я не знаю, но моё мнение, в стекле хранить значительно лучше.
можно переливать куда угодно
Перелейте её лучше Сразу в рот, всё равно будете в гавно ходить вечером
лучше не надо, быстрее выветрится!!!! будет говно!!!!
а зачем и для чего.
лучше стекло
Можно, но не надолго. Чем выше температура и длительность содержания там водки, тем хуже ее вкус в последствии.
Лучше всего вотку хранить в стекле. =)
Как вариант.
Фляжки металические. (всегда есть в продаже) 300 мл. прекрасно помещаются в карман. (и без палева) .
Хранится там вотка может до 3 дней. потом "сдыхает". Появляется металический привкус.
Еще вариант водку таскать в термосе. Там и обьем приличный. и водка не нагреется. А если ее тудой налить сразу из холодильника. то вообще вах. Тоже больше 3х дней нерекомендуется. Хотя хз. На большее время ее никогда не хватало.
Вопщем приятного аппетита. =)
Лучше всего вотку хранить в стекле. =)
Как вариант.
Вопщем приятного аппетита. =)
накануне 1ого сетебря можно переливать куда угодно.))))