Напитки

а вы любите пиво? сколько выпить его для вас норма и как часто?

Я редко пью, к пиву отношусь прохладно
Мария Суханова
Мария Суханова
55 943
в выходные могу и три литра выпить, только за целый вечер и с хорошей компанией)
вот например вчера под минуту славы мы компанией выпили прилично пива
К пиву отношусь спакойно, даже скорее не понимаю почему такой ажиотаж из-за него. 1 бутылка для меня максимум.
ВП
Валера Про
5 680
Каждый день по 1,5-2л. А по выходным 4л. Люблю.
Люблю пиво и мне кажется это вполне естественно. Литра впринципе вполне нормально чтобы почувствовать определенную веселость, и через час останется лишь запах. надо стараться пить реже конечно, а так каждый день.
я вообще его не пью))))))))))
Тут важно не количество.... пиво без водки - деньги на ветер!
Частота не зависит ни от чего. А вот количество выпитого варьируется от 2,5 в одиночестве до *не знаю, как поставить значок бесконечности* в кругу друзей)
Oksana Razvina
Oksana Razvina
791
люблю пиво, но редко пью
Пиво - это не то, что продают на каждом углу.. .
Хорошее (особенно чешское или ирландское) - люблю!
Но поскольку это алкоголь, пить его ежедневно, не отрываясь от горла не собираюсь! Хотя бы из принципа! =)))

А в средневековой Чехии, например, выбор был небольшим.. . Обилие пивоварен и питейных заведений было вызванно плохим качеством питьевой воды. И чтобы избежать проблем из этой воды варили пиво=)
О*
Оля ***
313
1л в жало по выходным