Напитки

Подскажите мне рецепт безалкогольного коктеля

Няшка Няшка
Коктейль «Троянский конь»
Необходимые продукты:
сок апельсиновый – 60 мл
сок ананасовый – 100 мл
сироп лаймовый – 20 мл
сироп гренадин – 10 мл
ангостура – 2-3 капли
Приготовление: все компоненты взбить в шейкере и перелить в стакан хайбол.

---
Коктейль «Синдерелла»
Необходимые продукты:
сок лимонный – 1/3
сок апельсиновый – 1/3
сок ананасовый – 1/3
Приготовление: приготовить коктейль методом билд. Подавать в стакане хайбол.

---
Коктейль «Киви-Киви»
Необходимые продукты:
киви – 1 шт.
сироп лимонный – 1/3
сироп малиновый – 2/3
тоник лимонный горький
Приготовление: смешать в блендере лимонный сок с сиропом и киви. Долить тоник. Подавать в стакане хайбол.

---
Молочные коктейли
(безалкогольные коктейли)
Коктейль «Красная шапочка»
Смешать и взбить 100 граммов мороженого, 100 граммов вишневого или черносмородинового сока 20 граммов сахара, перелить в бокалы, положить в каждый по кубику льда.
Ирина Вакунова
Лучший ответ
Стакан молока, 100гр. пломбира и пару ложек сиропа. Все хорошнько размешиваете в миксере. В советские времена, в магазинах "Молоко", такой коктель стоил 17 коппеек за стакан.
Алия Сабиева
КОКТЕЙЛЬ «ПОКОЛЕНИЕ NEXT»

Ингредиенты:
Пепси-кола» — 200 мл, мороженое — 50 г, сливки — 20 г, лед.

Способ приготовления:
В высокий бокал со льдом влейте «Пепси-колу» , добавьте мороженое, сливки. Украсьте бокал вишнями или любыми другими ягодами, положите соломинку.
Сок, банан, мороженое - все в блендере, пальчики оближешь!
Gulbarshin1990
Яйцо, сахар или мед, свежезамороженные ягоды или бананы.. . и молоко. Все на комбайне перемешать и готово
Мохито: мята, лайм (лимон) , спрайт, лед!
мороженое банан сливки клубника разные фрукты можно для красоты нацепить лимон! перемешать и о