Напитки

Пиво любите? Почему?

Нет.
Natali .
Лучший ответ
нет
Анна Тузовская
не люблю
Виктория Кан
Потому что наркотик.
Нина Степина
потому, что от него быстрее трезвеешь и вкусное оно. :) я вот в Германии был оторвался там. И например в разных городах России классное пиво не то что в Москве. Например в Самаре или в Ярославле. Да на том же Юге. иво напиток богов. :)
Даша Давыдова "Пиво напиток богов.", а вот в древнем Риме считалось, что те, кто пьет пиво-быдло. Меня всегда "радуют" люди, которые столь безапелляционно говорят глупость.
не могу сказать, что так уж и люблю, но так побаловать себя иногда можно хотяб раз в неделю вечером в пятницу после работы, почему бы и нет
Анюта Шутова
Это же алкоголь!
у нас взаимность...
Tanya Masechka
Люблю Крушовицу темную и Шпатен светлое)
Нурия Валеева
Не люблю, у меня от него понос, водка намного лучше!
Алма Кутумова
потому как вку-усно!
Обожаю пиво, сама не знаю почему! !
Оно вкусное, и настроение поднимает
пиво - кака. от него много чего ненужного отрастает
Любите ли вы пиво так как люблю его я!
Катюша Я
не люблю. химия.
E.
Elena .............
ммм.... просто обожаю, за то что вкусное)
Ziyada Jumaewa
Я ненавижу пиво!! ! Знаю, что зря, приходится пить другую гадость, но пиво прям никак не хочет в меня! ((
Может быть и наркотик... НО!!! вино не люблю.... текилу тоже, блю кюрасао, ликёры, шампаское-просто кака.... тем более водка, даже если и "beluga"Пиво-на цвет красиво и пить приятно!!!!
Да!!! очень вкусно!!)) особенно с закуской))))))))
Люблю, потому что всегда в веселой и хорошей компании!