Напитки
Какое пиво любите?
интересно узнать, не злоупотребляю) могу сам пару бутылок выпить, в компании многа..)) предпочитаю туборг грин, корону ну и эфес..а вы?
балтику lite, но если есть огромный выбор то лучше бы пивка из пивоварни тинькофф.
но а если очень хочется а денег не особо то соответственно выбирать не приходится
То, что продают в России пивом назвать можно с большой натяжкой.
нефильтрованное-"Паулайнер"пусть бутылочка и стоит 100руб, зато хотя бы можно вкус пива почувствовать, а не бадяги! Ну и "Хугарден"тоже неплохое!
Будвайзер! Корона!
Pilsner Urquell
bad
холодное кеговое
Балтика светлое. Тройка.
Не какое не люблю. Пиво это яд .Повреждает как мозг, так и патенцию убивает.
Пиво и гармоны.
Месячным поросятам понятно что пиво это яд
Повреждение алкоголем клеток.
Что такое алкоголь?
Разрушение головного мозга алкоголем.
Пиво и гармоны.
Повреждение алкоголем клеток.
Что такое алкоголь?
Разрушение головного мозга алкоголем.
Нина Ломакина
надо просто знать меру, и не будет это вредно!!! А в каждом спиртном напитке есть и свои полезные свойства!
Анастасия Приходько
Александр Вавилов, походу жизнь вообще вредная штука =)
Афанасий вкусное пиво есть "Бархатное" и "Нефильтрованое"
а самое главное что бы пиво было холодным, бросить в бокал дольку лимона уххх ням-ням
То же самое! Но неожидано хорошим оказалось Три медведя, нефильтрованное само-собой и ASAHI - отличное пиво! только что допил вторую банку и кайфую!
светлое и холодное)
Только Жигулевское! Причем настоящее - с завода фон Вакано (ныне Жигулевский пивкомбинат) . Родилась и живу в Самаре. :)
Балтика 5,Кулер, Гиннес
Невское)
Безалкогольное Баклер
холодное
нефильтрованное
только холодное.
BRAHMA. BEKS. Жигулевское,
кулер, редс, три медведя, багбир
Калсберг, балтика lite, кулер, невское, караганда кружка свежего, нефильтрованное!!!!
Хугарден.. ммм.:) //а у нас кулер с 2006 года продают.. /эт я первому ответившему..;)
гиннесс. -из тёмного... кёнигсберг. -из светлого....
Кроненбург 1664,Хегарден
Нефильтрованное в баре, в основном, а так, балтику. .
Туборг Твист, и все со вкусом лимона.
живое)))
золотая бочка, лучше всех!
никакое
Балтика 3!
нефильтрованное)
балтика кулер только в хорошей компании.
немецкое-кстати появилось отличное пиво балтика-кулер пробовали? новинка. желаю удачи.