Напитки
Пиво любите?
А какое?
Пейте пиво пенное под ритмы современные!
Оччень люблю! Велькопоповецкий Козел интересное! А их разливного - ХАКЕР ПШОР! Ячменное
Жигулевское
нет я вообще не пью ситные напитки
люблю... светлое Миллер или Туборг Грин
нет я его не люблю
нет. никакое.. . оно горькое и воняет.... простите, любители пива :)))))
я пиво не пью а вот чё к ниму пологается (рыба сушёная кальмары) обожаю
нет... лучше вино красное полусладкое...
ну так раньше да а щас пью слабоалкогольные коктейли
Хорошо что напоннила, а не сходить ли мне за пивком.
Крушовица темная, Мерфис, Хайнекен
Не люблю. Если и пью, то только из любопытства продукцию частных пивоварен
Да! Баварию!
Люблю разливное "Шихан".
НЕТ, а чё, есть?
Люблю, только не сейчас. Пост
Туборг!
не пью
Даааа!! ! Обожаю пиво, могу пить в довольно таки больших количествах =)
Пью светлое "Ячменный колос", "Туборг", "Голд" ну конечно к пивки балычок, бастурму, креветки, чечил, сыро-копченую колбаску, всевозможные сухарики и чипсы =)
Жигулевское желательно из первых рук. Еще вкусней нефильтрованное. А в бутолочных вариантах - так себе.
Очень, а особенно с креветками.... мммм смак.
Люблю "Хугарден, Милер, Редс"
О Б А Ж А Ю темное!!!
Нет Не нравится
нет, я ещё маленькая
Туборг грин
Дааааа, люблю, с рыбкой... ммммммм.... Алюблю разное, светлое, и чтоб не горчило, фильтрованое
нет ненравится
Нет.
Сибирка Лайм
дааааааааааааааааааааааааааааааа, очень мммммм
миллер
Люблю, но больше хочется чтоб пиво любило меня и почаще приходило в гости!