Напитки

Какой энеретический напиток самый эффективный??? СРОЧНО!!!

Сегодня предстоит всю ночь готовиться к экзаменам, завтра на работу, а потом на ночь в клуб с девушкой пообещал сходить. Боюсь что не выдержу. Спасут ли меня 10 банок какого нибудь ред була, адреналин раша, бёрна, ягуара??? Они вообще помогают??? Что посоветуете в моём случае???
Печень посадишь, малыш.
Советую вместо энергетических напитков есть орехи с медом.
Чтоб не уснуть я как-то в кока-колу кофе засыпала, тоже гадость но помагала не уснуть за рулем. Этот рецепт мне водители со стажем ого-го подсказали, только открывать нужно аккуратно.
Наталья Демильханова
Лучший ответ
Лимонный сок!
В сутки - НЕ БОЛЬШЕ 0.25 литра! Ну, на крайний случай - 0.5!
После 10 банок в сутки тебе будет не до девушек и не до клуба! Замучат одышка и тахикардия, да и с головой будет не очень хорошо - тупость и на ее фоне мандраж. А с алкоголем (типа Ягуара) вообще ЯД! НИКОГДА не пей!
Сам частенько пью Ред Булл, так что знаю все его отрицательные стороны.
А для подгот овки к экзаменам попробуй просто сладкий черный свежезаваренный не очень крепкий чай, с добавлением пол-ложечки экстракта элеутерококка. И побольше свежего (или пакетированного) апельсинового сока.
Бёрн
Nata Nata
мне помогает только адреналин раш, но больше трех банок не советую пить: может сердце заклинить.
Вообще-то не стоит употреблять... и девушка должно понимать, что это сокращает жизнь...
Ольга Авлина
Берн. Хватит 3 банок. Не злоупотребляй.
Берн + 350 мл эспрессо тебе в помощь
Я в энергонапиток высыпаю 2 пакетиа кофе, тоже ничего... потряхивает!
Svetlana Martin
работала в ночные смены спасал берн, но обычно энергетики помогают когда двигаешься, а когда сидишь и делаешь что-то монотонное, не спасает, горячий кофе может выручить
хахаха... 10 банок... мужыг блин...