Напитки

Ну чтоб не скучно было.. . Ваши летние напитки? Самые лучшие? Самые вкусные?

Юлия Худякова
Летом заготавливаю листья земляники вместе с ягодами.
Завариваю, кладу лимон и мед в остывший напиток и наслаждаюсь)))
Евгений Куркутов
Лучший ответ
Компоты и морсы. С 1-2 столовыми ложками сахара на кастрюлю - там литра три - большим пучком мяты и обязательно четвертинкой лимона (если морс лимонный - то больше лимона))) )

а вообще обычно варю из смеси свежих яблок и ревеня

также люблю цитрусовую газировку - спрайт, севенап вкуснее

ну и чаи. без сахара, крепкие и холодные. жасминовый зеленый, каркаде и обязательно черный.
Елена 2019
Зелёный чай с добавлением листиков смородины и мяты.
Елена Ушакова
Вода "Меркурий" и "Перье"
Холодный чай.
Я раз в день пью свежевыжатый апельсиновый сок, надолго утоляет жажду, потом в течении дня напиваюсь простой водой
вода с лимоном.. просто, но это самое лучшее утоление жажды

холодный кефир с корицей и медом, люблю такое сочетание

еще люблю холодный красный чай, тоже жажду утоляет отлично
Ания Куанбаева
квас, морс, фанта, пепси, севен ап ну и миринда
полпачки пломбира, молоко, немн. сахара, ягоды с грядки и сблендерить-вкуснота! , можно добавлять банан. или чай холодный зеленый с лимоном и намн. сахара
Ирина Шура
Квас, морс.
Я скорее самый простой и охлаждающий опишу. Мята или мелиса, сок лайма или лимона, вода лед. Мои все в восторге, не успеваю мять и выжимать)
зеленый чай
летом вкуснее всего квас)
Холодная РОДНИКОВАЯ вода... СУПЕРКАЙФ!!!! Спасибо Господу за такую радость!!!
E.
El`mira ....