Напитки

какой самый вкусный напиток напишите???

Горячие банановые напитки на 4 порции

—— 900 мл молока
—— 2 крупных спелых банана
—— 50 гр простого шоколада
—— палочка корицы

—— Соединить в непригораемой кастрюле 900 мл молока, 2 порезанные банана и 50 гр мелко порезанного шоколада. Медленно, постоянно помешивая, довести до кипения. Снять с огня и взбить ручным миксером до появления пены. Разлить по кружкам и добавить палочку корицы для аромата
------------------------------------
Лимонные напитки

лимонные напитки не только хорошо утоляют жажду, но и обладают тонизирующим эффектом.

Лимонный морс

На 1 л воды — 1–2 лимона, 0,5 стакана сахара. В воду всыпать сахар, добавить нарезанную тонкой соломкой лимонную цедру, довести до кипения и охладить. Добавить лимонный сок и хорошо перемешать. При подаче в стакан можно положить кусочек льда.

Лимонный напиток с медом. На 1 л воды — 1 лимон, 4 ст. ложки меда. В воду добавить нарезанную тонкой соломкой лимонную цедру, довести до кипения, затем охладить до комнатной температуры и процедить. Добавить мед, лимонный сок, размешать и поставить на холод. При подаче положить в стакан тонкий ломтик лимона и кусочек льда.
Клюквенный морс с медом

Очищенную, вымытую и бланшированную клюкву разомните, кипятите 9—10 минут, сок процедите, добавьте мед. Морс потребуется выстоять 1—2 часа. Подавайте охлажденным.

Вам потребуется:

Клюква — 1 стакан, мед — 2 ст. ложки.
Альбина Кваша
Лучший ответ
люлблю горячий шоколад, сок яблочный, виноградный, персиковый! вкуснятина!
Пиво.
Коньяк * * * * * , самый вкусный напиток .
Горячий шоколад или по нашему какао.
Со свежей булкой помазанной настоящим маслом и ломтиком сыра сверху.
мне с детства нравится неповторимый вкус какао, очень похоже на горячий шоколад
Люблю коктейли, пиво! сухое хорошее вино! Кофе с молоком!
Вобще люблю разнобразие, как в напитках так и в еде. .
Ну, а самый вкусный по моему мнению напиток! Это мой домашний КВАС!
апельсиновый и персиковый)
сок яблочный с мякотью, (из детства)!!!))))))))
Смотря в каком возрасте
Инна Аверкина
Просто черный и очень горячий чай.... А еще свежевыжытый яблочный сок.
кофе с молоком
Светик ******
чай с лимоном.
молоко вдвойне вкусней, если это милкивэй))))))))
Алия Даутова
Напиток "Оазис"

на 1 порцию: 2ч. л. виноградного сока, 3/4ст-на пастеризованного молока, 1.5ч. л. сахара, 50г мороженного В стакан влить виноградный сок, всыпать сахар, добавить мороженое и быстро размешать. Напиток подать сразу же. Его можно приготовить так же и в миксере
Vika Moraru
квас, вкусом детства.
Который для тебя любимый, тот и вкусный
КВАС, ПИТЕНЬ, МЕДОВУХА!
апельсиновый сок с нарезанными кусочками лимона и листиками мяты.. очень вкусно и освежает...)))
бёрн и адреналин
пепси лайт
тархун
чистая прохладная вода