По этому поводу есть хороший анекдот... .
Человек в ресторане, нюхая коньяк:
- Фу, клопам воняет... .
зек в камере, поймав клопа и нюхая его:
-Коньячком пахнем... .
Поэтому, смотря в каких условиях живёт человек, отсюдова уже и вытекают пристрастия к напиткам....))))
Напитки
какой напиток самый НЕфкусный?)
"Вода не утоляет жажды.
Я, знаете ли, пил ее однажды! "
кефир и кисель
рыбий жир.
самогон
Лично я не могу терпеть парное молоко
Водка невкусная и минералка негазированая в теплом виде
Рыбий жир и касторка
водка беее))
любое лекарство
молоко - не напиток ведь, блин... но оно мне тоже не нравится... я тархун не любил раньше... щас даже не знаю, есть ли он в продаже..
Живу В Раюю* Твоё*
Тархун есть в продаже)) Но, к сожалению, не такой вкууусный, как раньше...
мне все вроде ка кнраиться
Лично для меня:
Кисель,
Тёплое молоко,
Горячий чай с лимоном
Кисель,
Тёплое молоко,
Горячий чай с лимоном
ангостура
пиво
водка. не воспринимаю. стоит только понюхать - как сразу тошнит
На вкус и цвет товарищей нет. Лично я терпеть не могу кисель!!!
Гоголь-моголь из испорченных яиц с добавлением керосино-ацетоновой смеси
Молоко, какао
Пиво, водка, молоко теплое и ...
чай с бергамотом
газировки в них чувствуются красители и морс из жимолости
терпеть не могу кипяченое молоко с пенками и кока-колу
Лимонный фреш...
томатный сок буэээээээээээээ
не люблю сыворотку от молока.
...касторка))
Незнаю как по англиски, по русски -это "Швепс".
настой из полыни или коры дуба
Самый неФФФкусный напиток, это не вкусный напиток. А если ответить на вопрос то это наверное напиток, который был последним напитком в жизни человек.
чай без сахара
клюквенный морс
сок из тухлых носков с добавлением бергамота и лимонной кислоты))
Людмила Гармаш
пляя..пиндец,как ты такое пьешь?