Напитки
Вопрос на счет растворимого кофе....
Собственно что со мной будет если выпить очень крепкий кофе, нескафе например? Какие могут быть "побочные" эффекты?
У всех индивидуально. Некоторые от кофе спят. Некоторым все равно. А некоторые (по-моему, их большинство) - от крепкого кофе бегают с вытаращенными глазами около часа-двух.. . Сердцебиение учащается, давление поднимается, и вообще какое-то общее состояние возбуждения. Причем далеко не факт, что удастся сосредоточиться.
Все зависит от того, как и для чего его пить. Если вы хотите взбодриться, выпейте маленькую чашку, не торопясь, небольшими глотками. Если выпить большую порцию и быстро, то наоборот можете захотеть спать или не почувствуете ничего.
А Нескафе... отдайте врагу.
Подскочит давление и тахикардия будет.
если это кофе будет крепкое очень подскачет давление и будет мигрень, если вы будете пить растворимое кофе постоянно вы посадите сердце, так что лучше нерастворимое.
Может, и ничего не будет, а может и давление подскочить, и сердце будет сильно колотиться, и даже стошнить может. Ведь в растворимом кофе много соды им всяких вредных добавок. Повышая их концентрацию в своем желудке, вы можете "заставить" желудок работать в "аварийном" режиме. Ну, сами понимаете ((.
Лучше не надо
тахикардия, изжога, повысится давление. Оно Вам надо?
То, о чём вы спрашиваете, ВООБЩЕ не кофе!!!
смотря какое вообще здоровье. я с парнем кофе перед сном могу выпить и спать пойти как не в чём не бывало, но иногда когда 2 чашки подряд то сердце стучит
Если хочется, так пейте и не слушайте никого))))) По моему так вообще ничего отвратильного произойти не может.... Давление если и повысится так не на много. Вся жизнь из запретов состоит. А жить то когда?
Да ну его, этот кофе, лучше пей цикорий.
может только если давление повышенное.
Крыша съедет и глюки будешь ловить!! ! Серьезно!!!!
Да ничего не будет. Если надо не спать иди голову помой, а от кофе ничего не буде, ну если только много выпить, то утром во рту неприятно будет.. . :)
от Вашего "неткафе" кроме жидкого стула проблем не будет