Напитки

Что Вы любите пить...

Что Вы любите пить на завтрак, обед, ужин и вообще?
Конечно, каждый любит свое но я люблю сок. А на праздники - Кока-Колу. :) Алкоголь никогда не употребляю.
Елена Елганова
Лучший ответ
Пить и выпить люблю) )
Чай зелёный и кракаде, пиво, вино.
Света Фетисова
Чай черный крепкий. Иногда-кофе.
На завтрак, обед и ужин - кофе, а так - пиво.
Света Харченко
кофе.. .
а еще соки.. .
томатный
ананасовый)) )
пью зеленый чай сейчас.... со старшем ребетенком =) =)
люблю еще горячий шоколад ))))
а так.. . кофе, но со сгущенкой =)
алкоголь ...неособо дружу с ним. .
НО .. выпить могу сладкие сорта вин.. . а так же шампусик "Асти" ))
вот такая я - сластенка )))
Чай, кофе, молоко, соки, кисели, коктейли... Иногда хочется вкусного десертного красного вина. А иногда и пивка.
зеленый чай с клубникой!!
черный чай с овечей брынзой
Кофе :D С молоком и без сахара.
А без молока не смогу выпить...
Gulnoza *****
различные ягодные и травяные чаи никогда не покупаю заварку в магазине всегда выращиваю на своем огороде различные травки а ягодки из леса замораживаю и всю зиму всю эту прелесть завариваю и пью с медом.
Ирина Шулейко
чай кофе
чай ароматный черный или с добавками
зелёный чай ( так как чаи которые щяс продают это чтото вроде "пыль индийских дорог" или "галька китайских провинций" то завариваю круто, в результате напиток по круче кофе получается)
Алла А.
коктель из молока и бананов.
Лимонад!!!
Kymbat El'desova
молочный коктейль, кофе с молоком, чай (с ягодами) и гранатовый сок)
Эрика