Напитки

Пить что любите пить? только не алгоголь, о нём не говорите

Ольга
Кофе 3 в 1.
Gulayim Haniyeva
Лучший ответ
Минералку люблю
Я вот с детства лимонад "Буратино" люблю. Ни на какую колу не променяю.
Юля Чельма
Eshli Best Стара дева
гриб каждый день. но только на зеленом чае
кофе с молоком и горячую воду
Татьяна Шацкая
я не пью сладкие напитки. поэтому чай и кофе
Л С
На первом месте чай Молочный улун, затем капуччино, топлёное молоко, вишнёвый сок или компот, компот из сухофруктов
чай,кофе,сок,морс,газировка,минералка
Елена Беляева
Чаи: зеленый, красный, черный. Кофе.
чай
Ирина Шоркина
Воду с лимоном .
Утром кофе без сахара.
Черный чай, иногда с травами.
Сливовый , яблоко с черноплодкой или из терна - компоты.
Мохито.
Кефир и ряженку.
Ольга ай, кефир и ряженку очень люблю
Кофе, чай с лимоном, газированную минералку.
  1. Чай, чай ягодный из настоящих ягод, чай с вареньем, кофе ( с молоком ).
  2. Ряженку, кефир, простоквашу, молоко, молочный коктейль, сливки, пахта, с недавних пор топленое молоко.
  3. Квас, кисель, компоты, чайный гриб, вода обычная с вареньем, лимонад самодельный.
  4. Соки: яблочный, грейпфрут, гранат ананас, персик, айва, томат.

РЕЖЕ:
Буратино, тархун, байкал, апельсиновую газировку.
Все люблю...из доступного цикорий,чай
Обычную воду.
Ольга Матюхина
Кофе
Тетяна Бикова
Чай .Компот.Кисель.Молоко (простоквашу )холодное в жару. Ряженка.Кефир.Вода простая. Квас домашний.Кумыс. Кофе и какао редко.
Кофе с молоком, чай, просто воду.
Воду,чай,сок,пепси,иногда другие газировки,но чисто для пробы новых вкусов
Все равно алкоголь
Nina ..............
чай фруктовый, зеленый, вода.
сырые яйца
Юля Воронина
Чай
Батя твой
жарма, квас, томатный сок
Misss Oень
Я вот очень люблю чай Майский, с бергамотом. 200мл кипятка, 3 чайные ложки сахара, 5-8 минут и как в детстве!))))
Алкоголь

Твоё здоровье!! ))
Воду Сенежскую, молоко парное, липовый отвар, зеленый чай Гринфилд, капучино...
клубничное безалкогольное мохито
Ainura B0Jlat0\/na