Напитки
А вы любите пить кисло молочные продукты?
Мне сейчас надо пить ряженку, чтобы кишечник наладить после таблеток. А я еле пью, такое govno, до блювотины прям.
Чушь это про кисломолочку. Капусту квашеную ешьте, там бактерий полезных больше. Не любите кефир, как и я, ешьте сметану, творог. Мед, кислые ягоды, фрукты, овощи. Никаких булок и дрожжей.
советую пить разные кисломолочные продукты потомучто закваски разные а так же пропить курсом активированный уголь - хотя бы по две таблеточки в день днём а кефиры на ночь
Анастасия Ворончихина
Мне не от отравления, а после антибиотиков
я тоже не люблю ряженку. она топлёная. А кефир нельзя?
Или ацидофилин, простоквашу, мацони.
Мне кефир больше нравится. Он кислый, не такой жирный и его можно пить, а не есть, как ряженку.
..Очень люблю.. а ряженку бы три раза в день пила..)).. добавьте по вкусу фрукты какие нибудь.. чуть сахара или мед.. чернослив.... все что любите и не пейте.. а ешьте ложечкой...
люблю но не пью.
И есть тоже.
А для чего в разделе о приготовлении рассказывать о своём больном кишечнике? Посети грамотного гастроэнтеролога, ему и расскажешь про свои мерзкие анатомические подробности.
есть слово ЛЮБЛЮ, а есть-НАДО! попробуй кефир или йогурт
зажрался ты.
люблю, и ряженку больше кефира люблю. Тебе не повезло, что через силу приходится. Но ведь можно заменить другой кисломолочкой (имунеле, йогурты, ацидофиллин и т. д.)
Анастасия Ворончихина
А почему вот кто-то любит, а кто то не переваривает? У меня сразу рвотрый рефлекс
Ряженку терпеть ненавижу, но кефир обычно люблю.
Очень люблю. Кефир лучше пейте, но не ниже 2.5 процентов, или йогурты. Йогурты сами делайте из заквасок.
Мы больше любим спиртосодержащие продукты...
А я советую тебе выпить крафтового Афанасия

Может быть поможет: Я иногда в ряженку добавляю ложку-две сахара. Наверно это хуже, но пьете же)
В мире нет ничего хуже молока)))
Я раньше тоже не любила, впихивай в себя и полюбишь:)
ОБОЖАЮ!!!!