Напитки

Любите ли вы молочные продукты?

Любите ли вы молочные продукты (молоко)
Люблю
Solnce Шымкента
Лучший ответ
Выборочно, но люблю...
Сливки, варенец, кефир, сметану.
Валя Лагута
Обожаем....
Нина Симаченко
ну так... раз в неделю покупаю себе творог, сметану, йогурт
творог, кефир, сыр обожаю, а вот молоко лет 19ть не пью, а раньше любила
Олеся Ютко
Молоко только при добавлении в какао-кофе, в чистом виде не пью. Из кисломолочки люблю тан. Сыр, йогурты, творожки-тоже ем.
Gulum Настен привет, твой прибыл?
Gulum как доча Насть?
Молоко ненавижу и никогда не пью... Зато употребляю кефир, йогурт, сыр, сметану...
Не менее 2,5 % люблю. Естественно свежее.
нулевой кефир, творог
Молоко - нет, разве что в кофе. Творог и брынзу обожаю. Ряженку люблю.
Oxana Андреева
Да, очень люблю молоко и продукты из него. Не все, но многое)
Anel' *
Обожаю. Молоко у нас рядом, почти каждый день парное покупаю, но вот к творогу почему-то равнодушна, сырники могу еще хоть как-то, но "голый" творог-нет. Остальные продукты тоже люблю, но на втором плане после молока-это ряженка кефир сметана сливки, кстати последние-они у меня ежедневный прием как добавка в кофе.
Рита Иванова
Молоко - нет. Я люблю молочные продукты: молочный коктейль, сыр, кефир, йогурт, сметану.
А как без них прожить? А ну, скажи, скажи. Творог, сметана, молоко ( в том числе и топлёное), кефир, сыры-всё это в моём повседневном меню .Не представляю, как можно без них
Катерина Live
это основном мой рацион питания
холодное молоко, йогурты
Ирина Вихрева
нет, не переношу, да и где взять настоящее молоко..
Nastya Stepanchyk
молоко не пью, люблю простоквашу, сметану, творог, сыр
И кефир, и ряженка, и домашний творог - это так вкусно! А топлёное молоко - это вообще чудо. И гурьевскую кашу я варю лучше всех, без молока и сливок здесь не обойтись... :D
Жизни без них не представляю!!!
О дааа (кроме кефира, но, возможно, зря)
Anna Sergeevna
Каждый день ем. Это молоко 1,5%, сливки 20%, творог рассыпчатый и зерненый в сливках, кефир 2,5%, йогурт без добавок, белые и желтые сыры (не сырные продукты), сгущенное молоко, масло сливочное 82%. Для приготовления блюд использую сметану 15%. Раза три в год ем сливочное мороженое.
Да очень