Напитки

Любите молочные продукты? Какие?

Почти все по настроению.
Елена Орловская
Лучший ответ
Сметану, сливки, творог, сыры, сливочное масло, кефир, йогурты ну и само его величество - МОЛОКО!
сырки глазированные молоко сметану кефир ряженку творог
Люблю мацони, ряженку, творог, сметанку. Ну и стакан молока могу выпить.
Все без исключения, но не из магазина.
Кефир очень люблю.
Алия Еликбаева
Молоко, кефир, йогурт, сыр, сырки.
Из молочного люблю только молоко.
Пила бы ведрами.. .
Видно не хватает кальция...
Люблю все, кроме молока. Как это ни странно. Просто молоко терпеть не могу.
Анна Кихтенко
люблю. мне нравица бифидок, ряженка.
молоко, сметану, йогурты, в общем пейте дети молоко, будете здоровы)))))
Как же их не любить? Несколько дней назад подсел на омлеты без муки и каждый день выпиваю по кружке молока.
Молоко, творог, сметану :-)))
Елена Доник
молоко просто обожаю! ещй йогурты люблю и творожки
Творог, сыр и кефир ;-)
Мария Войтюк
Все.
Только не жирное. Сливочное масло и всякие сырки и творожки, где половину массы занимает масло, не ем.
Люблю творог и ряженку
бифилайф-типа квашенки)))
Лилия
Гульнар Есмагамбетова Такую штуку я знаю. только уже не выпускают её у нас... :(
Молоко, йогурты, сметану! вобщем почти все!
молоко топлёное!!
Люблю все молочные продукты!!!
Вика Емашова
сливки в чае, и творог иногда
утром холодного литр молока...
Молоко, ряженку, творог и сыры разные.
Почти все люблю! ! =)))
Люблю ряженку.
Запретили оценить вопрос! ! Йогурт люблю манго-персик, такой у нас выпускают на мол комбинате.
Молоко))))
Сыр, молоко, творожные сырки в шоколадной глазури.
все !
А почему все про мороженое молчат?!
Люблю сыр!!!