Напитки
Так всё же : кофе или чай ? ваши предпочтения....
Близится время обеда....Многие сейчас на работе, кто-то дома....Пора бы выпить чашечку горячего ...

Кофеин ЧАЯ и КОФЕ, хотя имеют одинаковую химическую стуктуру, совершенно различно действуют на оорганизм.
В ЧАЕ кофеин находится в сочетании с таннином и катехинами, а также в виде соединений танната кофеина, вследствие чего действует мягче. В КОФЕ нет таннина и катехинов, поэтому кофеин КОФЕ действует сильнее и непосредственно на сердце.
Я люблю зелёный чай или чёрный с лимоном.
утром - кофе. после полудня - чай.
чай зеленый!
Кофе !!!
крфе, но только свежесваренный
Я люблю кофе
Желательно свежемолотый и варёный
С пенкой!
Желательно свежемолотый и варёный
С пенкой!
Только Чай-различный-со всякими вкусами или зеленый, а кофе вобще ненавижу!
поздно у*е, -надо ло*итьса спать.)... -4ай полезнее, но не удер*усь от 4ащку-другую кофе с сигаретой утре4ком... -
кофе тока с утра, в обед чай, вечером сок или кефир
в обед на работе пью компот
Я люблю кофе) без него у меня ни один день не начинается) Прям живу на нем))
кофе пью с утра. днем и вечером зеленый чай.
А я люблю смотреть на тех кто кофе с сигаретой, и чай с конфетами.
однозначно кофе, не могу без него ваще
Кофе пью с утра, а сегодня сделала исключение и выпила во второй раз, разумеется без сахара-наслаждение!
чай
Кофе с сигаретой, чай с бутербродами...)))
чай. Он полезней
ВОДА, в ней нет кофеина :)
чай)) ) кофе очень редко.
чай!! ! и очень очень светлый или с молоком, говорят от крепкого чая морщины раньше появляются!!!
Обычно пью чай, причем обожаю экспериментировать со вкусами, всякие разные, разнообразные) ) а кофе я расцениваю не как повседневный напиток (ибо эту бурду растворимую пить невозможно) , а как возможность иногда себя побаловать - в кофейнях всяких особенно люблю это дело, иногда варю сама.
Я предпочитаю чай, лучше трявенной с мятой, мелиссой, черной смородиной. Очень вкусно
кофе
Чай с лимоном, или какао со сгущенкой
Я предпочитаю напиток из цикория. Это заменитель кофе без кофеина. Приятен на вкус и хорошо бодрит. Попробуйте!
Обожаю зеленый чай с медом и курагой! С липой и ромашкой - вкусно, а главное очень полезно!
И кофе и чай)))
Кофе не пью. Запах его противен. Чай могу пить каждые пол часа. Сердце не колит и не болит.
Крепкий чай.
Утром свежесваренный кофе, днем и вечером зеленый час, и все без сахара...
конечно люблю чай, но можно и кофе только с мороженым!
Лучше чай. Причем достаточно крепкий и вкусный, не разбавленный водой.