Напитки
Что получится, если сварить кофе в чае? О_о
Ну то есть сделать в чай, а потом налить его в турку и сварить в нём кофе? Просто пришла в голову такая чумачечая мысль. Наверное нечто отвратительное или чёрная дыра...
Гадость
Черная дыра точно и совсем не отвратительно. Прекрасно отгоняет сон.
это как Кетчунез из универа прям, наверно Чаекоф будет
Вот это O_o и получится.
чайкофф
О! Я, еще, и не такое пил!! ! Раствори ложку кофе в чае, попробуй, на любителя!!!
Помои.
Да ничего страшного не будет многие народы такой напиток пьют, вот несколько рецептов чая у разных народов:
Чай по-арабски: Ингредиенты: Яйца (желток) 1шт, кофе (растворимый) 1/2ч. ложки, сахар 4ч. ложки, горячий чай - по необходимости. Влить в стакан яичный желток, добавить растворимый кофе, сахарный песок, затем доверху долить стакан горячим чаем, заваренным обычным способом.
Чайный пунш: Ингредиенты: 0.375 красного вина, 0.5 крепкого чая, 0.125 воды, 50г сахара, 2 шт гвоздики, 1 кусочек корицы, немного лимонной корки, 3-5 яиц.
Чай по-таджикски: "Шарной" Ингредиенты: Вода - 1 стакан, зеленый чай 2ч. ложки, молоко 2 стакана, соль, перец, по вкусу сливочное масло.
Чай по-монгольски: Ингредиенты: 1 стол. ложка чая, 0.5л холодной воды, 30г муки, 1 стол. ложка сливочного масла, 40г риса, соль, 0.25 молока. Измельчен ный в порошок чай засыпать в сосуд, влить холодную воду, поставить на огонь и вскипятить. Сливочное масло и муку согреть на сковороде, после чего вместе с молоком, 1 чайн. ложкой сливочного масла добавить к горячему чаю. Полученную смесь довести до кипения, посолить по вкусу и подать.
Поверьте чай пьют с чем угодно у каждого свой вкус и предпочтения
поэтому смешивают его со всем даже казалось бы с несовмещаемым.
Приятного чаепития! Есть вопросы по чаю обращайтесь.
даже интересно стало, надо попробовать, что за хрень получится. едят же некоторые колбасу со сгущенкой. . :)
попробуй! (только если выжевеш) расскажи ощущения! :-)