Напитки

Как можно водку "облагородить"?Улучшить, очистить...гадость эту.

Есть хороший способ.
Для начала под благовидным предлогом выгоняете из дома мужчин.
Затем в 4 угла кухни ставите свечки и выключаете свет. Потом надо в левую руку взять бутылку водки, в правую банку с огурцами, встать лицом в сторону туалета и три раза крикнуть: ура, ура, ура! Затем развернуться к раковине и вылить на тряпочку ровно 120 миллилитров водки. Обтереть ей лицо и заесть огурцом. В свободный объем добавить 70 мл чистой кипяченой воды.
Когда придут мужчины, встретить их на пороге с черным хлебом, солью куском сала и стаканами, где будет налито по 50 мл облагороженной смеси. Еще не забыть кого-нибудь, желательно мужа, поцеловать. Чтоб учуяли запах!

Результат превзойдет все ожидания, при том водка будет мягче, а общение теплее ))))
Мария Ильина
Лучший ответ
Масса вариантов! Можно натолкать туда, мандариновых или апельсиновых корок, можно сделать с огурцом внутри и получится очень оригинально, можно сделать со сгущёнкой, и кофе, получится вроде "Бейлиса"... Включи фантазию!
Твоя Совесть
Лёхко. Есть три способа очистки водки. Первый - это с помощью активированного угля (обычный фильтр для воды)
Второй - повторная перегонка
Третий химический. Например серебром, когда растворенные в ней масла и пр. будут выпадать в осадок
Зачем на это время тратить.? Купите сразу приличную ,"Абсолют" например, хорош с клюквенным и черносмородиновым ароматом.
через активированный уголь пропустить можно
Людмила Усок
можно фильтровать по многу раз, но дешевле и быстрее купить сразу качественный продукт
Лучше не пить совсем. А может с лимончиком
Юлия Кравцова
водка вроде итак чистый продукт! если конечно не совсем дешевая и вонючая.
если так противно пить можно настоять ее с грейпфруктом, апельсином, добавть сахар.
получится вкусная штука!
как можно благодать усовершенствовать?!
добавить соку любого.. вариаторов много. . поищи в нете коктейли с водкой
попробуй через кувшин аквафор или барьер
Katja Gunderman
вылеть её в ракавину и немучится там снеё больше толку будет