Напитки
Привет всем! Чем можно закусить коньяк,кроме лимона и шоколада?
Коньяк правильно пить, когда подают кофе и не закусывают ничем. У нас же жрут со всем подряд, что под руку попадется. Но если так хочется что-нибудь в рот запихнуть, то просто пробуйте с разными закусками. У каждого свой вкус, каждый, кто тут что-то советует пишет те продукты, что нравятся именно ему. Мне, например, нравятся черные маслины.
Оливками и маслинами, а ещё зря так к лимону, попробуйте дольку лимона посолить и закусить, это на столько вкусно!!!
Татьяна Бондарева
Вкусно-лимон посыпать молотым кофе и сах.пудрой. Спасибо за советы.Это все знаю...хотелось чего то не обычного )))
Всем чем хочешь, или тем что есть, на столе в виде закуски.. . Если ничего нет, то занюхай.. . рукавом...
смешиваете растворимый кофе с сахаром 1:1, на ломтик лимона насыпаете полчайной ложки этой смеси. Вкуснятина! А шоколадом не очень-то. Лучше сыром
откровенно говоря хороший коньяк вовсе не требует закуски, иначе весь его вкус деформируется и вторая рюмка будет выпита впустую.
Необходима копченая говядина, но не твердая, наоборот - полусырая. Ее нарезать тонкими пластинками и каждую зажарить на подсолнечном масле до состояния хруста. Тонко порезать лимон. После глотка коньяка, классически зажевать лимон и сразу за этим, но не одновременно, пластинку мяса. Рекомендуется вдогонку Habana Partagas
попробуйте солёным огурцом.
Татьяна Бондарева
ой как смешно,а сам пробовал? Если правду сказать у меня такой опыт был )))) так себе на вкус )))
Если срочно, то чем найдете....:))))
а зачем его закусывать????
красной рыбой слабой соли, спрыснутой лимоном
шоколадом - плохо
сыр, копчёное либо вяленое не жирное мясо..
сыром
Чёрным хлебом с вашей любимой икрой!
киви тоже очень вкусно с коньяком...
с кофе можно выпить.
Господа!
Коньяк вообще-то не закусывают, конечно если это коньяк!
А если запах коньяка и вкус коньяка (точнее похожий) то разницы нет!
Сгодиться, лимон (цитрусовые) , любые фрукты-кисловатые, соленья-капуста, огурчики, помидорчики, килька, селёдка, есть возможность - закусывайте икрой, сёмгой, красной рыбкой пряного посола. Да разницы нет-ведь вы пьёте всего-навсего коньячный напиток.. . то есть настойку на коньяке.
А коньяк пьют для удовальствия-дозами которые не стоит мешать со вкусом закуски.
Вот мой знакомый любит запивать.. . лимонным соком, но не коньяк, а напиток!
Кстати более-менее сносный коньячок стоит около 100 евро
Выбор за вами
ананасом
черносливом
ливерной колбасой
Татьяна Бондарева
тоже вариант ))) спасибо )))
Закусить не подскажу, а вот запить кофе можно )
Это правда с Армянским хорошо пойдет, а с другими я не знаю
только лимон, хуже шоколад, в крайнем случае, запейте не горячим кофе....