Напитки
Кто нибудь пробовал вишневый ликёр? Как вам он? И вообще, как вы относитесь к ликерам?
К ликерам отношусь ОЧХОРОШО!) ) Польская "НАЛЕВКА" ( бутылка наполненная вишней, залитой ликером, с клетчатой тряпочкой на крышке) обалденная. Вообще ликеры люблю только густые, в чистом виде)))
я его делаю сама
сахар вишня и водка
а в готовом может быть глицерин
сахар вишня и водка
а в готовом может быть глицерин
Марина Корнийчук
Вот, что значит ИСКУССТВЕННЫЙ разум. В фильме "Матрица" оч. хорошо оказано, насколько он вреден для человека....
Люблю ликер. Вишневы очень вкусный.
Ликёры пьют как самостоятельные напитки так и в коктейлях
Вишнёвый ликёр не пробовала, ликёры люблю! Из фруктовых и ягодных ликёров нравиться персиковый -ПЕСКА. Как только бутылку откроешь сразу всё наполняется сладким запахом персика.... мммм
Ликеры подаются к десертам и сырам. мне нравится ликер бейлиз с ванильным мороженым. Мы или поливаем мороженое ликером или пьем ликер маленькими глоточками с мороженным. но все ягодные ликеры - тяжелые для желудка, так что не стоит пить их много. Ликеры подаются к десерту или в качестве десерта в маленких рюмочках или бокальчиках, в общем небольшими порциями, можно с фруктами, сырами, мороженым, шоколадом и т. п. Можно добавлять ликеры в кофе.

Можно в Мартини добавить, Оч. вкусненько!
Фабричные ликеры вкусно пить, но там слишком много красителей, наполнителей, усилителей и т. д.
Лучше сделайте сами, рецептов масса. Я уже лет 6 как пью только свои. А недавно подарили бутылочку бейлиса, так с самодельным он на пару ступеней ниже и по вкусу тоже.. .
А пить их надо так, как написали уже выше, к десерту или сырку и по чуть-чуть!
Ликёр-самый классный напиток. Вишнёвый не пробовала, а любимый-Бейлис